12.03.2023 Whatsapp

WhatsApp выпускает функцию множественного выбора для сообщений в бета-версии Windows

WhatsApp выпускает новое обновление для родного приложения Windows через официальный канал бета-тестирования на в Microsoft Store, обновив версию до 2.2309.2.0.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает опцию выбора в контекстном меню для выбора сообщений для некоторых бета-тестеров!

WhatsApp выпускает функцию множественного выбора для сообщений в бета-версии Windows
Частые вопросы Ответы
Название функции? Выберите сообщения
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Windows 2.2309.2.0 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет новой функции. Почему? WhatsApp предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам после установки последнего обновления из Магазина Microsoft. Если вы не видите эту функцию, попробуйте перезапустить приложение или дождитесь будущего обновления.
Спасибо: AnonymousWP, Bmswad1 и IsaacAndHisIsaac за тестирование и сообщение!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.74: что нового? WhatsApp внедряет групповые настройки для управления системой одобрения администратором!

Как мы объясняли в наших предыдущих статьях, WhatsApp постоянно совершенствует свое родное приложение для пользователей Windows, исправляя ошибки и добавляя новые функции, такие как ссылки на звонки. За последние несколько дней WhatsApp представил некоторым бета-тестерам функцию, упрощающую пользователям управление историей чатов в приложении для Windows. В частности, благодаря последней бета-версии WhatsApp для Windows 2.2309.2.0, доступной в Microsoft Store, некоторые пользователи теперь могут выбрать несколько сообщений в беседе, а затем либо удалить, либо переслать их все сразу:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, теперь можно выбрать несколько сообщений, нажав «Выбрать» в контекстном меню разговора над сообщением. Кроме того, вы можете щелкнуть в любом месте беседы, и появится опция «Выбрать сообщения». Эта кнопка позволяет пользователям выбирать несколько сообщений в беседе, а затем удалять, помечать, копировать или пересылать их все сразу.

На наш взгляд, эта функция действительно важна, так как дает ряд полезных преимуществ:

  1. Ранее пользователям приходилось выбирать сообщения одно за другим и удалять или пересылать их по отдельности. Благодаря этой функции пользователи, наконец, могут выбирать сразу несколько сообщений, экономя время и усилия.
  2. Благодаря возможности выбирать несколько сообщений пользователи имеют больший контроль над своей историей чата: они могут удалять или пересылать определенные сообщения, а также могут сохранять их, помечая их как помеченные, что упрощает управление чатами и хранилище.

Возможность выбора сообщений стала доступной для бета-тестеров после установки обновления бета-версии WhatsApp для Windows 2.2309.2.0, доступного на странице Магазин Майкрософт. Если вы не видите это обновление в Microsoft Store, обратите внимание, что в ближайшие дни оно будет распространено среди большего числа пользователей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.