08.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает функцию отмены для восстановления удаленных сообщений

После выпуска обновления WhatsApp beta 22.18.0.70 появилась возможность чтобы просматривать обновления статуса прямо в списке чатов, WhatsApp теперь развертывает функцию отмены, чтобы восстановить сообщения, удаленные для вас по ошибке, для некоторых пользователей бета-версии iOS!

WhatsApp выпускает функцию отмены для восстановления удаленных сообщений
Частые вопросы Ответы
Название функции? Отменить удаление сообщения
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.18.0.70 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. Если у вас нет этой функции, дождитесь следующих нескольких обновлений.
Спасибо: SiLent, _Youssef и Javi_r96 за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.18.0.70: что нового? WhatsApp добавляет возможность просматривать обновления статуса в списке чатов!

Несколько дней назад мы опубликовали статью о бета-версии WhatsApp для Android 2.22.18.13 обновление: оно дает возможность восстанавливать сообщения, удаленные по ошибке, когда вы нажимаете «удалить для меня» вместо «удалить для всех». Кажется, что WhatsApp начал разработку этой функции после публикации Telegram, в которой упоминается возможность использовать функцию отмены... или это совпадение? Это не так уж и важно, потому что важнее то, что мы должны объявить сегодня: после выпуска функции для некоторых бета-тестеров в бета-версии WhatsApp для Android, WhatsApp, наконец, готов включить ту же функцию в бета-версии iOS!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, когда сообщение удаляется с помощью параметра «удалить для меня», появляется закусочная, информирующая пользователя о том, что сообщение было удалено. В этом случае его можно восстановить, нажав «Отменить», поэтому самый быстрый способ проверить, доступна ли эта функция для вашей учетной записи, — это удалить сообщение для вас. Очевидно, что если закусочная исчезнет и вы не воспользуетесь функцией отмены, вы не сможете восстановить удаленные сообщения позже. Кроме того, на данный момент панель закусок не отображается для сообщений, удаленных для всех.
Вы сможете получить эту функцию, обновив WhatsApp до бета-версии 22.18.0.70, доступной на TestFlight, но если закусочная не отображается, не беспокойтесь: WhatsApp используется для выпуска функций для определенных бета-тестеров день за днем, поэтому вы сможете использовать функцию отмены, когда следующие обновления будут доступны в ближайшие недели.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.