08.12.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает функцию отправки сообщений в бета-версии Windows

После введения возможности делиться карточками контактов с некоторыми пользователями в предыдущей бета-версии WhatsApp. для Windows WhatsApp теперь внедряет функцию, которая позволяет пользователям сохранять сообщения в чате со своим номером телефона!

WhatsApp выпускает функцию отправки сообщений в бета-версии Windows
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщить самому себе
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Windows 2.2248.2.0 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции, почему? Эта функция была выпущена для некоторых пользователей бета-версии, и в ближайшие дни она будет развернута для большего числа пользователей.
Спасибо: GoldenPizza, rubiokarim и Traiti за тестирование и отчет!
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp предоставляет аватары всем пользователям Android и iOS!

В октябре мы опубликовали статью о точке входа, позволяющей открыть бета-версию Microsoft. Магазин:

В прошлых обновлениях собственного бета-приложения Windows WhatsApp добавлял в ячейку значок, представляющий ваш личный чат, но открыть его было невозможно. После обновления на стороне сервера наконец-то можно открыть чат со своим номером телефона: эта функция более важна для Windows, так как личный чат всегда был скрыт из-за несовместимости с несколькими устройствами, поэтому WhatsApp не выпускает простой точка входа, но полная функция.

Как это работает? Каждый раз, когда вы отправляете сообщение в чат со своим номером телефона, оно будет доставлено на все ваши связанные устройства, чтобы они всегда были доступны. Кроме того, ваши сообщения, отправляемые в этот чат, полностью зашифрованы, поэтому вы единственный, кто может видеть их на подключенных устройствах.

Возможность отправлять сообщения самому себе была предоставлена ​​некоторым бета-тестерам после установки обновления бета-версии WhatsApp для Windows 2.2248.2.0, доступного на странице Microsoft Store, и в ближайшие дни он будет доступен большему количеству пользователей.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!