25.02.2023 Whatsapp

WhatsApp выпускает функцию, предотвращающую исчезновение сообщений на бета-версиях iOS и Android

WhatsApp выпускает новую функцию, которая позволяет пользователям предотвращать исчезновение сообщений, чтобы предотвратить их автоматическое удаление из истории чата, когда в разговоре включена функция исчезновения сообщений. Это обновление обеспечивает большую гибкость и контроль над исчезающими сообщениями, и оно распространяется на последние версии бета-версии WhatsApp для iOS и Android!

WhatsApp выпускает функцию, предотвращающую исчезновение сообщений на бета-версиях iOS и Android
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сохраненные сообщения
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 24.0.3.75 и бета-версия WhatsApp для Android 2.24.5.3 отмечены как совместимые обновления.
Я обновил свою версию WhatsApp, но у меня нет этой функции. Почему? WhatsApp выпускает эту функцию для некоторых бета-тестеров. Если он по-прежнему недоступен для вашей учетной записи WhatsApp, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: ismailhnd, Saadh Jawwadh и Technical MJ TV, за тестирование и репортаж!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.4.0.75: что нового? WhatsApp работает над возможностью планирования групповых звонков!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.4.10 мы объявили что WhatsApp выпускает новый раздел в информации о чате: сохраненные сообщения. В этом разделе будут перечислены все эти сообщения, чтобы пользователи могли легко найти их позже. Несмотря на то, что WhatsApp сделал этот раздел доступным для всех бета-тестеров WhatsApp для Android, использовать эту функцию по-прежнему было невозможно, поскольку она еще не была готова к использованию. Наконец, WhatsApp теперь предоставляет возможность предотвратить исчезновение сообщений для некоторых бета-тестеров, которые устанавливают последнюю бета-версию приложения из Play Store и приложения TestFlight:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, вы должны иметь возможность предотвратить исчезновение сообщения в беседе, где исчезающие сообщения включены. Благодаря этой функции теперь можно предотвратить истечение срока действия определенных исчезающих сообщений с помощью действия «Сохранить». Все эти сообщения отмечены значком закладки в облачке чата и перечислены в разделе «сохраненные сообщения», который также доступен на iOS на этой неделе. Если у вас нет этой опции в действиях с сообщениями, не беспокойтесь, так как в ближайшие дни эта функция будет широко распространена среди большего количества людей.

Обратите внимание, что могут быть некоторые ограничения на сохранение старых сообщений от исчезновения: он может варьироваться от 24 до 30 дней, поэтому, например, вы не сможете предотвратить исчезновение сообщения, отправленного 50 дней назад. Кроме того, администраторы группы имеют больший контроль над этой функцией, если они ограничивают круг лиц, которые могут редактировать информацию о своей группе: когда только администраторы группы могут редактировать информацию о группе, они единственные люди, которые могут предотвратить исчезновение сообщения. Как всегда, даже если скриншот взят из бета-версии WhatsApp для iOS, эта функция также доступна некоторым бета-тестерам в бета-версии WhatsApp для Android.

Возможность предотвратить исчезновение сообщений доступна некоторым бета-тестерам, устанавливающим последние версии WhatsApp для iOS и Android из Магазина, и в ближайшие дни она будет доступна еще большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.