08.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает информацию нижнего колонтитула для сквозного шифрования

После анонса трех новых функций конфиденциальности который скоро будет доступен в бета-версии WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров, WhatsApp теперь выпускает информацию нижнего колонтитула для сквозного шифрования в бета-версии WhatsApp для настольных компьютеров!

WhatsApp выпускает информацию нижнего колонтитула для сквозного шифрования
Частые вопросы Ответы
Название функции? Информация нижнего колонтитула для сквозного шифрования
Статус? Развертывание
Доступность? После установки бета-версии обновления 2.2231.1 WhatsApp Desktop больше пользователей смогут видеть информацию в нижнем колонтитуле.
Я установил это обновление, но не вижу эту функцию, почему? WhatsApp предоставляет информацию о нижнем колонтитуле некоторым бета-тестерам. В ближайшие недели будет больше активаций.
Спасибо: Mateus, Sc и IsaacAndHisIsaac за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: функции конфиденциальности, анонсированные Марком Цукербергом!

В статье об обновлении WhatsApp Desktop beta 2.2206.1 мы объявили, что WhatsApp планирует ввести новый вид нижнего колонтитула, чтобы информировать пользователей о том, что зашифровано в WhatsApp. Спустя долгое время WhatsApp выпускает эту функцию для некоторых бета-тестеров!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, в конце списка чатов появляется новый вид нижнего колонтитула. На самом деле некоторые пользователи уже могли видеть ту же информацию в нижнем колонтитуле в прошлом месяце, но с прошлой недели развертывание кажется более широким для большего числа пользователей. Кроме того, аналогичный вид нижнего колонтитула доступен в конце списка нашего обновления статуса.
Обратите внимание, что такое же представление нижнего колонтитула также доступно для некоторых пользователей бета-версии WhatsApp для Android и iOS, но по неизвестным причинам оно исчезло для некоторых учетных записей пользователей.
Новый вид нижнего колонтитула был предоставлен большему количеству бета-тестеров, и в ближайшие недели будут активироваться дополнительные функции.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.