09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает набор наклеек для «Очень странных дел»!

Прошло много времени с тех пор, как WhatsApp выпустил набор наклеек. После выпуска набора наклеек под названием Encanto, WhatsApp теперь выпускает новый набор наклеек для Stranger Things на Бета-версия WhatsApp для Android, iOS и ПК уже сегодня!

WhatsApp выпускает набор наклеек для «Очень странных дел»!
Частые вопросы Ответы
Назван набор стикеров? Очень странные дела
Доступность? Сегодня для всех пользователей любой версии был выпущен новый набор наклеек для Stranger Things.
Я установил самую последнюю версию WhatsApp, но не вижу новый стикерпак. Почему? Сегодня WhatsApp выпускает новый набор наклеек. Если вы его не видите, прочитайте ниже, как загрузить его, не посещая официальный магазин стикеров.
Предыдущая статья? WhatsApp beta для Android 2.22.12.11: что нового? WhatsApp снова включает интерфейс с новым видом субтитров!

В прошлом году WhatsApp выпустил набор наклеек для Sticker Heist, чтобы отметить новый время года. Сегодня, чтобы отпраздновать подобное событие, WhatsApp выпускает новый анимированный набор наклеек для Stranger Things для WhatsApp для Android, iOS и рабочего стола прямо в официальном магазине стикеров WhatsApp!

WhatsApp начинает распространять этот набор наклеек для всех пользователей WhatsApp для Android и iOS. На самом деле, даже если скриншот взят из WhatsApp для iOS, набор наклеек также доступен в WhatsApp для Android и ПК. Поскольку этот набор наклеек находится в стадии развертывания, может потребоваться некоторое время, прежде чем он появится прямо в магазине наклеек WhatsApp. Если вы хотите загрузить его немедленно, но он по-прежнему недоступен для вашей учетной записи WhatsApp, вы можете использовать эту специальную глубокую ссылку: глубокие ссылки для наклеек позволяют пользователям загружать определенные пакеты наклеек, которые недоступны в определенных странах, если они не развернуты для определенной учетной записи WhatsApp и совместимы с WhatsApp для Android и iOS.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!