09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает новую версию реакции на сообщения

После предоставления возможности реагировать на сообщения всем пользователям, использующим последние стабильные версии из Play Store и App Store, WhatsApp сейчас выпускает обновленную версию реакции на сообщения для некоторых бета-тестеров в бета-версии WhatsApp для Android и iOS!

WhatsApp выпускает новую версию реакции на сообщения
Частые вопросы Ответы
Название функции? Реакции на новые сообщения
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.15.6 и 2.22.15.7 и бета-версия WhatsApp для iOS 22.14.0.71 отмечены как совместимые обновления.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена только для некоторых бета-тестеров, и в ближайшие недели планируется больше активаций. А пока прочитайте всю статью, чтобы узнать, как это работает.
Спасибо: Eloy, kingcyrious, TheNewsHQ, FastenM и anhelloooo за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp работает над инструментом размытия для медиаредактора

Два месяца назад мы объявили, что новая версия реакций на сообщения находится в разработке на Бета-версия WhatsApp для Android и iOS: благодаря новой версии можно было реагировать на сообщения, используя любые доступные эмодзи на клавиатуре. Прошло два месяца, и WhatsApp уже выпускает эту функцию для некоторых бета-тестеров, которые используют следующие версии: бета-версия WhatsApp для Android 2.22.15.6, 2.22.15.7 и бета-версия WhatsApp для iOS 22.14.0.71!

Чтобы убедиться, что эта функция уже включена для вашей учетной записи WhatsApp, вам нужно попытаться отреагировать на сообщение: если новый значок плюса виден прямо в области уведомлений, это означает, что вы уже можете использовать любые смайлики, чтобы реагировать на сообщения. ! Когда вы нажимаете значок «плюс», клавиатура вызывается в бета-версии WhatsApp для Android. Вместо этого при использовании бета-версии WhatsApp для iOS есть перетаскиваемый раздел, может легко выбирать и искать любые смайлики.

Если эта функция недоступна для вашей учетной записи WhatsApp, не беспокойтесь, потому что с вашей установкой WhatsApp все в порядке. WhatsApp планирует выпустить эту функцию для большего количества бета-тестеров в ближайшие недели: фактически то же самое произошло, когда компания выпустила первую версию реакции на сообщения для пользователей. Разница в том, что бета-версия теперь нужна для того, чтобы получить эту функцию, и люди, которые используют стабильные версии WhatsApp для Android и iOS, смогут использовать новую версию реакции на сообщения в будущем.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.