19.02.2023 Whatsapp

WhatsApp выпускает новые стикеры для пакета аватаров на iOS и Android

После объявления о возможности создания персонализированных аватаров в официальном журнале изменений WhatsApp для iOS в App Store. и WhatsApp для Android в магазине Google Play, Сейчас компания обновляет набор наклеек для аватаров, добавляя несколько новых наклеек!

WhatsApp выпускает новые стикеры для пакета аватаров на iOS и Android
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новые стикеры — аватар
Статус? Развертывание
Совместимость? Последние версии WhatsApp для iOS и Android отмечены как совместимые обновления.
Я обновил свою версию WhatsApp, но у меня осталась старая версия стикерпака аватара. Почему? После обновления версии WhatsApp снова создайте свой аватар в настройках приложения.
Спасибо: Saadh Jawwadh за тестирование и отчет!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp для iOS 23.3.77: что нового? WhatsApp широко внедряет режим «картинка в картинке» для видеозвонков!

Аватар в WhatsApp – это цифровое выражение, представляющее вас, доступное всем в WhatsApp для iOS и Android два месяца назад. Можно настроить аватар прямо в настройках приложения, выбрав форму, цвет, одежду и несколько аксессуаров, которые лучше всего выражают вас. После того, как вы создали свой аватар, вы можете использовать его в качестве фотографии своего профиля, а также автоматически создается набор наклеек, поэтому вы можете делиться ими в своих чатах и ​​группах. Благодаря недавнему обновлению на стороне сервера теперь можно делиться новыми стикерами из обновленного набора аватаров:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, хотя количество наклеек, доступных в пакете аватаров, остается прежним, внесенные изменения добавили больше глубины и индивидуальности за счет изменения дизайна и замены некоторых наклеек, чтобы улучшить их визуальную привлекательность и гарантировать, что они отражают разнообразие. эмоций и выражений, которые пользователи хотят передать. По нашему мнению, изменения также отражают стремление WhatsApp улучшить взаимодействие пользователей с этой функцией.

Обратите внимание: если у вас нет этих новых наклеек, попробуйте обновить свой аватар в настройках приложения: в этом случае приложение создает последнюю версию, доступную для пакета наклеек для аватара, поэтому это лучший способ добавить новые наклейки для аватара. внутри пачки. Обновление вашего аватара — лучший способ убедиться, что у вас есть доступ к последнему выбору наклеек для аватара.

Новые стикеры в пакете аватаров доступны для всех пользователей WhatsApp для iOS и Android уже сегодня. Обязательно обновите свою версию WhatsApp из Play Store, App Store и TestFlight и снова обновите свой аватар, чтобы получить обновленный пакет аватаров.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.