16.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает новый набор наклеек Laugh It Off!

После выпуска предыдущего набора наклеек под названием Поделись азиатской любовью в WhatsApp для Android и iOS. , WhatsApp отправляет еще один набор стикеров в магазин стикеров.

WhatsApp выпускает новый набор наклеек Laugh It Off!
Частые вопросы Ответы
Тема о? Смейтесь! – Набор наклеек
Доступность? Этот новый набор наклеек был выпущен сегодня в WhatsApp для iOS и Android.
Предыдущая статья? Пиратство в WhatsApp: судебные постановления о блокировке некоторых пользователей WhatsApp

Сегодня WhatsApp выпускает еще один набор анимированных наклеек под названием Смейтесь! для WhatsApp для Android и iOS по всему миру!

WhatsApp выпустил этот набор наклеек несколько минут назад для всех версий WhatsApp для Android и iOS, и может пройти некоторое время, прежде чем он появится в вашей учетной записи WhatsApp. Если вы хотите немедленно просмотреть набор наклеек, это его личная ссылка на контент.
Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше объявлений, новых функций и будущих наборов наклеек!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp работает над функцией заметок о контактах для веб-клиента

WhatsApp разрабатывает новую функцию, позволяющую пользователям прикреплять заметки к своим контактам, призванную предоставить удобный способ добавления персонализированной информации об определенных контактах. Функция заметок о контакте в настоящее время находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении WhatsApp Web.

Новости недели в WhatsApp: обновления для Meta AI доступны избранным пользователям

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о новых функциях на базе искусственного интеллекта и обновлениях Meta AI в WhatsApp, доступных для избранных пользователей iOS и Android!