07.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает новый набор наклеек: Яннис и семья!

Несколько часов назад WhatsApp выпустил новую бета-версию WhatsApp для Android 2.22.21.3. обновление, и оно приносит информацию об аватарах. Тем временем для всех пользователей iOS, Android и ПК был выпущен новый набор анимированных наклеек: «Яннис и семья», созданный Марио Номсо и STATE Design!

WhatsApp выпускает новый набор наклеек: Яннис и семья!
Частые вопросы Ответы
Как называется новый стикерпак? Яннис и семья
Доступность? Пакет наклеек под названием «Яннис и семья» теперь доступен во всех версиях WhatsApp.
Я открыл магазин наборов наклеек в WhatsApp, но не вижу новый набор наклеек. Почему? Пожалуйста, закройте приложение и снова откройте его, если вы не видите этот набор наклеек в магазине наборов наклеек.
Предыдущая статья? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.20.0.72: что нового? WhatsApp работает над настройкой аватара!

Новый набор наклеек теперь доступен в официальном магазине наклеек WhatsApp: «Яннис и семья» — для миллионов людей из разных стран, культур и языков нет таких, как мы! Это анимированный набор наклеек, выпущенный для всех пользователей, установивших последние версии WhatsApp для iOS, Android и ПК. Поскольку это не региональный набор наклеек (поэтому он не ограничен определенными странами), он уже виден в магазине наклеек по всему миру:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, вам проще проверить, доступен ли новый набор наклеек «Яннис и семья» для вашей учетной записи WhatsApp: просто откройте магазин наклеек на клавиатуре WhatsApp > Кнопка стикера > значок «Добавить», и вы должен увидеть новый набор наклеек, указанный здесь. Обратите внимание, что даже если скриншот сделан в WhatsApp для iOS, этот набор наклеек также доступен на Android и ПК, как мы уже говорили ранее.
Если по какой-то причине вы не видите этот набор наклеек в списке в магазине наклеек, вы можете сразу же получить его, используя этот специальный глубокая ссылка: глубокая ссылка для пакетов стикеров может использоваться как быстрый ярлык для их просмотра в WhatsApp.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!