16.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает новый региональный набор наклеек Mozão!

После выпуска пакета анимированных наклеек под названием Смейтесь! в WhatsApp для iOS и Android, WhatsApp выпускает региональный набор наклеек в магазине стикеров.

WhatsApp выпускает новый региональный набор наклеек Mozão!
Частые вопросы Ответы
Тема о? Mozão — набор региональных наклеек
Доступность? Этот новый набор наклеек был выпущен сегодня в WhatsApp для iOS и Android.
Предыдущая статья? Пиратство в WhatsApp: судебные постановления о блокировке некоторых пользователей WhatsApp

WhatsApp недавно выпустил новый эксклюзивный региональный анимированный набор наклеек под названием Mozão, доступный в Бразилии для WhatsApp для Android и iOS!

WhatsApp выпустил этот набор наклеек для всех версий WhatsApp для Android и iOS. Поскольку это региональный набор наклеек, это означает, что он доступен только в определенной стране, Бразилии. Если вы хотите загрузить этот набор наклеек и ваш номер телефона не является бразильским, это его личная региональная ссылка на контент. .
Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше об объявлениях, функциях и будущих наборах наклеек!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!