31.03.2023 Whatsapp

WhatsApp выпускает новый текстовый редактор для бета-версии Android

После выпуска последней бета-версии WhatsApp для Android 2.23.7.17 через Бета-программа Google Play, которая предоставляет полезную информацию о возможности создания новостной рассылки в будущем. , WhatsApp предлагает некоторым бета-тестерам новый текстовый редактор!

WhatsApp выпускает новый текстовый редактор для бета-версии Android
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новый текстовый редактор
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.7.17 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. Если у вас нет этой функции, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: Уянгода_, за тестирование и отчет!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.23.7.17: что нового? WhatsApp работает над возможностью создания новостной рассылки!

НОВЫЙ ТЕКСТОВЫЙ РЕДАКТОР

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.3.4 мы объявили новая функция в разработке: обновленный текстовый редактор. Благодаря этой функции можно было редактировать изображения, видео и GIF-файлы с помощью новых инструментов и шрифтов. Эта функция также находится в разработке в бета-версии WhatsApp для iOS, но после установки последняя бета-версия WhatsApp для Android 2.23.7.17 из Play Store, мы можем наконец объявить, что некоторые бета-тестеры могут получить эту функцию:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, вам нужно открыть текстовый редактор, чтобы проверить, доступен ли новый интерфейс для вашей учетной записи. Если эта функция включена для вашей учетной записи WhatsApp, вы, наконец, будете готовы редактировать фотографии, видео и GIF-файлы с помощью новых инструментов, таких как:

  1. Возможность легко переключаться между различными шрифтами, нажимая один из вариантов шрифта, показанных над клавиатурой. Хотя изменить шрифт текста уже можно было, WhatsApp теперь упрощает быстрый выбор нужного шрифта.
  2. Теперь выравнивание текста можно изменить по левому, центральному или правому краю, что дает пользователям больше контроля над форматированием текста в изображениях, видео и GIF-файлах.
  3. Пользователи могут изменить цвет фона текста, чтобы им было легче отличать важный текст от остального.
  4. Для бета-тестеров были выпущены некоторые новые шрифты, такие как Calistoga, Courier Prime, Damion, Exo 2 и Morning Breeze.

Новый текстовый редактор доступен для некоторых бета-тестеров, установивших сегодня последнюю бета-версию WhatsApp для Android, а также для некоторых компаний в WhatsApp Business. Обратите внимание: если эта функция не включена для вашей учетной записи, в ближайшие недели она будет доступна еще большему количеству людей, так что это всего лишь вопрос времени.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!