12.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает новый ярлык для быстрых ответов

WhatsApp также выпускает новые функции для бизнес-приложения: в этой статье мы объясняем, что WhatsApp включает новый ярлык для отправки быстрых ответов, доступный в последних обновлениях бета-версии WhatsApp Business для Android и iOS!

WhatsApp выпускает новый ярлык для быстрых ответов
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новый ярлык — быстрые ответы
Статус? Развертывание
Совместимость? Последние обновления бета-версии WhatsApp Business для Android и iOS совместимы.
Я установил последнее обновление бета-версии WhatsApp Business, но не вижу этого ярлыка. Почему? Поскольку эта функция развернута для некоторых бета-тестеров, может потребоваться дождаться новых обновлений, чтобы увидеть эту функцию включенной для вашей учетной записи WhatsApp.
Спасибо: ismailhnd за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.1.7: что нового?

WhatsApp Business предлагает новые функции и инструменты, которые помогут компаниям лучше управлять чатами с клиентами. «Быстрые ответы» были одной из первых функций, выпущенных для бизнес-платформы, которая позволяет повторно использовать часто встречающиеся сообщения: благодаря этой функции вы могли создавать сочетания клавиш для их быстрой отправки.
Пользователь должен набрать «/» в чате, выбрав сообщение для отправки из списка. На этой неделе WhatsApp добавляет еще одну точку входа для отображения всех доступных ярлыков, созданных в настройках WhatsApp Business:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, новый ярлык был добавлен в меню действий обмена чатом, но он не ограничивается пользователями iOS: бета-тестеры, которые используют последние бета-обновления бета-версии WhatsApp Business для Android, могут увидеть тот же ярлык на тоже самое положение. Причина, по которой WhatsApp решил внедрить еще один ярлык для открытия быстрых ответов, неизвестна, но, вероятно, новый ярлык поможет большему количеству компаний узнать об этой функции.
Эта функция была выпущена для избранных бета-тестеров Android и iOS в недавней бета-версии Business, и после выпуска новых обновлений запланировано больше активаций.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и Интернета!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!