10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает обложки для бизнес-профилей

После объявления о том, что WhatsApp работает над управлением бизнес-заказами прямо в чатах, WhatsApp теперь внедряет эту возможность. настроить обложки для некоторых бета-тестеров iOS, чтобы улучшить их бизнес-профиль.

WhatsApp выпускает обложки для бизнес-профилей
Частые вопросы Ответы
Название функции? Фотографии на обложке
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Business для iOS 22.9.0.70 помечена как совместимое обновление.
Я установил последнюю версию приложения, но не вижу этой функции. Почему? Эта функция была развернута для некоторых бета-тестеров, и после выпуска будущего обновления планируется больше активаций.
Спасибо: SamSpencer, SiLent, ismailhnd, за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.9.0.70: что нового? WhatsApp наконец-то предоставляет расширенные настройки для управления настройками конфиденциальности для некоторых бета-тестеров!

Два месяца назад мы объявили, что WhatsApp работает над обложками, чтобы разместить их прямо в нашем бизнес-профиле. После выпуска новой бета-версии WhatsApp Business для iOS 22.9.0.70 в рамках бета-программы TestFlight WhatsApp теперь предоставляет возможность устанавливать обложки для некоторых бета-тестеров!

После установки нового обновления некоторые пользователи бета-версии могут получить уведомление в своем списке чатов, информирующее их о том, что наконец-то можно улучшить свой бизнес-профиль, установив обложку. Когда пользователь устанавливает обложку, нажав «Нажмите, чтобы добавить сейчас» (или в своем бизнес-профиле), обложка появляется каждый раз, когда другие учетные записи WhatsApp посещают информацию чата компании. На данный момент WhatsApp предоставляет возможность просматривать и настраивать обложку только в бета-версии WhatsApp Business для iOS, и в будущем эта же функция будет реализована для бета-тестеров Android. После тестирования функции мы также обнаружили, что размер обложки составляет 1211×681.

Обратите внимание: если вы хотите просматривать обложки, эта функция должна быть развернута в вашей учетной записи: именно поэтому вы не видите обложки, если открываете информацию о компании (особенно в бета-версии WhatsApp для Android, где эта функция недоступна). в наличии пока). Кроме того, WhatsApp не планирует выпускать обложки для стандартных учетных записей WhatsApp, поэтому это эксклюзивная функция для WhatsApp Business.
Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров сегодня, и в дальнейшем планируется больше активаций.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!