14.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает обновления статуса для бизнес-информации!

После публикации нового обновления WhatsApp beta для Android 2.21.22.6, в котором новая функция отмены обновления статуса, WhatsApp готов включить еще один способ просмотра обновлений статуса из бизнес-аккаунтов!

WhatsApp выпускает обновления статуса для бизнес-информации!
Частые вопросы Ответы
Название функции? Обновления статуса — бизнес-информация
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.22.6 помечена как совместимое обновление.
Я установил упомянутое обновление, но не вижу эту функцию, почему? WhatsApp внедряет эту функцию для определенных бета-тестеров. Если вы не видите эту функцию, дождитесь следующих обновлений.
Спасибо: Гипогриф, Элиас и Дилшан для тестирования!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.22.6: что нового?

Два месяца назад мы опубликовали журнал изменений бета-версия WhatsApp для Android .2.21.17.5, сообщая, что WhatsApp планирует предложить новый способ просмотра обновлений статуса.
Вчера была выпущена новая бета-версия, и WhatsApp, наконец, запускает эту функцию!

Как видно на этом снимке экрана, обновления статуса можно просмотреть на странице Информация о компании. Если есть новое обновление статуса от компании (как на скриншоте), вы можете просмотреть его прямо здесь, нажав на изображение профиля: в этом случае вы можете выбрать между «просмотреть фото профиля» и «просмотреть статус».
Обратите внимание, что WhatsApp не заменяет старый способ просмотра обновлений статуса из бизнес-аккаунтов: вы по-прежнему можете видеть эти обновления статуса на вкладке Статус.
Видя, что мы упомянули «Бизнес-информацию», вы можете понять, что невозможно просматривать обновления статуса из «обычных» учетных записей WhatsApp, посещающих «Контактную информацию»: эта возможность может быть реализована в будущем обновлении.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp и узнавать обо всех других изменениях, внесенных в бета-версию WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!