05.12.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает обновления статуса в списке чатов в бета-версии для ПК

После предоставления возможности создавать опросы для всех в веб-клиенте/клиенте для ПК, WhatsApp сейчас выпускает обновления статуса в списке чатов для некоторых пользователей в последнем обновлении WhatsApp Desktop!

WhatsApp выпускает обновления статуса в списке чатов в бета-версии для ПК
Частые вопросы Ответы
Название функции? Обновления статуса — список чатов
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Desktop 2.2246.6 помечена как совместимое обновление, но некоторые удачливые пользователи стабильной версии также могут получить ту же функцию.
Я обновил свою версию WhatsApp Desktop, но у меня нет этой функции, почему? Поскольку эта функция была выпущена для некоторых пользователей, она по-прежнему доступна не всем, поэтому ждите будущих обновлений.
Спасибо: Saadh Jawwadh за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: поиск сообщений по дате в бета-версии iOS

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.19.17 мы объявили новая функция, доступная некоторым бета-тестерам: возможность просматривать обновления статуса прямо в списке чатов. Та же функция стала доступна некоторым пользователям после установки бета-версии WhatsApp для iOS 22.18.0.70. обновление. Наконец, после установки последнего обновления бета-версии WhatsApp для настольных компьютеров эта возможность доступна еще большему количеству пользователей!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, легко определить, включена ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp: просто проверьте людей, которые поделились обновлением статуса в разделе статуса, и посмотрите, появляется ли кольцо вокруг фотографии профиля в списке чатов. . Если эта функция недоступна для вашей учетной записи, просто обновите свою версию WhatsApp, чтобы получить эту функцию позже.

Некоторым пользователям была предоставлена ​​возможность просматривать обновления статуса в списке чатов, и в ближайшие недели она будет доступна большему количеству людей.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp работает над функцией заметок о контактах для веб-клиента

WhatsApp разрабатывает новую функцию, позволяющую пользователям прикреплять заметки к своим контактам, призванную предоставить удобный способ добавления персонализированной информации об определенных контактах. Функция заметок о контакте в настоящее время находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении WhatsApp Web.

Новости недели в WhatsApp: обновления для Meta AI доступны избранным пользователям

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о новых функциях на базе искусственного интеллекта и обновлениях Meta AI в WhatsApp, доступных для избранных пользователей iOS и Android!