09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает переработанное контекстное меню

WhatsApp продолжает работать над улучшением бета-приложения для Windows. После введения возможности реагировать на сообщения, WhatsApp теперь выпускает переработанное контекстное меню для людей, которые установите последнее обновление бета-версии WhatsApp из Microsoft Store.

WhatsApp выпускает переработанное контекстное меню
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новое контекстное меню
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Windows 2.2225.2.70 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Обязательно установите новое обновление прямо в a href="https://{ИМЯ САЙТА}.com/how-to-install-the-new-whatsapp-beta-on-windows/">Microsoft Store. .
Спасибо: Отдельное спасибо rubiokarim за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает новую версию реакции на сообщения

После выпуска обновления, которое дает возможность приостанавливать и возобновлять голосовые заметки благодаря новому интерфейс, WhatsApp теперь выкладывает еще одно обновление для бета-версии Windows в Microsoft Store, которое предлагает бета-тестерам переработанное контекстное меню:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, переработанное контекстное меню появляется, когда вы выбираете текст в текстовом поле чата. Он также предлагает быстрые переработанные ярлыки для форматирования текста, такие как выделение жирным шрифтом, курсивом и зачеркиванием. Но похоже, что при использовании нового контекстного меню произошел регресс: исправить опечатки больше невозможно, потому что предложения не отображаются в переработанном контекстном меню. Мы надеемся, что это будет реализовано в контекстном меню в следующих нескольких обновлениях бета-версии.
Новое контекстное меню доступно пользователям, установившим последнее обновление WhatsApp из Microsoft Store. .

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.75: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.75. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией закрепления каналов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.14: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.14. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию списка последних онлайн-контактов, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp представляет обновленный интерфейс боковой панели для веб-клиента

За последние несколько недель WhatsApp выпустил новую боковую панель для веб-клиента, предлагающую пользователям улучшенный интуитивно понятный дизайн, улучшенную навигацию и доступ к наиболее важным разделам. В настоящее время этот интерфейс доступен некоторым бета-тестерам, ранее присоединившимся к официальной программе бета-тестирования веб-клиента.