15.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает просмотр один раз для фото и видео!

После выпуска обновления для бета-версии WhatsApp для Android, дающего возможность отправлять фотографии и видео в режиме однократного просмотра, сегодня WhatsApp, наконец, представляет ту же функцию для всех пользователей бета-версии iOS благодаря бета-обновлению 2.21.140.9 от TestFlight.< бр> Как работает эта функция? Узнайте подробности ниже!

WhatsApp выпускает просмотр один раз для фото и видео!
Частые вопросы Ответы
Название функции? Просмотреть один раз
Статус? Развертывание
Совместимость? Эта версия помечена как совместимая.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Функция доступна для этой бета-версии, но если она не отображается, это означает, что функция еще не готова для вашей учетной записи. Пожалуйста, дождитесь следующих обновлений бета-версии.
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает фотографии и видео, предназначенные для однократного просмотра, в WhatsApp для Android !

WhatsApp, наконец, выпускает для людей, которые присоединились к бета-программе, новую функцию, которая позволяет отправлять фотографии и видео, чтобы они исчезали при первом просмотре.
Если вы хотите узнать, доступна ли эта функция для вас, просто попробуйте отправить фото или видео, и вы должны увидеть кнопку просмотра один раз на панели чата:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, мы указали кнопку просмотра один раз и слово "скриншот". Когда вы отправляете фотографии и видео в этом режиме, снимки экрана не блокируются, и отправитель не будет уведомлен, если получатель сделал снимок экрана (узнайте вот почему), так что будьте осторожны при использовании этой функции!
Когда вы отправляете медиафайл, он уже исчезает с вашего мобильного телефона и также исчезает в телефоне получателя, когда он открывает его один раз. Вы будете уведомлены, когда получатель откроет фото или видео, потому что во всплывающем сообщении будет указано Открыто.
Другие сведения, например, кто открыл ваше фото/видео, доступны в разделе Информация о сообщении.

Сегодня эта функция доступна для большей части бета-тестеров. Если вы бета-тестер, но не видите кнопку «Просмотреть один раз», вам не о чем беспокоиться: WhatsApp постоянно внедряет эту функцию для большего количества пользователей, поэтому ее получение — лишь вопрос времени.< бр> Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о функциях и изменениях в бета-версии WhatsApp для Android и iOS!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.