13.11.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает режим компаньона в бета-версии Android!

После выпуска презентационного листа, посвященного WhatsApp на планшете Android, WhatsApp, наконец, развертывание сопутствующего режима для мобильных телефонов в бета-версии Android для некоторых бета-тестеров!

WhatsApp выпускает режим компаньона в бета-версии Android!
Частые вопросы Ответы
Название функции? Режим компаньона
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.18 помечена как совместимая сборка.
Я установил это обновление, но не вижу эту функцию, почему? WhatsApp предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам. Если у вас нет этой функции, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: начо, рубиокариму и Элиасу за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.18: что нового? WhatsApp выпускает презентационный лист, чтобы представить WhatsApp на вашем планшете Android!

В прошлом месяце, благодаря обновлению WhatsApp beta для Android 2.22.21.6, мы объявили, что WhatsApp выпускает особую версию сопутствующего режима, чтобы люди могли связать свою существующую учетную запись WhatsApp с планшетом Android. Мы также объявили, что сопутствующий режим будет выпущен для мобильных телефонов в будущем, даже если мы не знаем официальную дату выпуска. Наконец, WhatsApp сейчас тестирует сопутствующий режим для мобильных телефонов, включив эту функцию для некоторых бета-тестеров!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, очень легко определить, можете ли вы уже связать существующую учетную запись WhatsApp с дополнительным мобильным телефоном: просто просмотрите параметры на экране регистрации, чтобы увидеть, есть ли опция «Привязать устройство». Если эта опция появится, вы, наконец, сможете использовать WhatsApp на дополнительном мобильном телефоне!

После привязки вашей учетной записи WhatsApp к новому мобильному телефону история ваших чатов будет синхронизирована между вашими связанными устройствами. Поскольку это бета-версия, некоторые функции могут быть недоступны, например, возможность просмотра прямых трансляций и управления списками трансляций и стикерами.

Обратите внимание, что вы можете связать до 4 устройств одновременно, поэтому вы также можете связать более двух мобильных телефонов со своей учетной записью WhatsApp. Кроме того, ваши личные сообщения и звонки по-прежнему полностью зашифрованы, даже если вы используете WhatsApp с подключенного мобильного телефона: когда кто-то отправляет вам сообщение, оно отправляется на все ваши устройства, поэтому шифрование всегда сохраняется.

Режим компаньона между мобильными телефонами доступен для некоторых бета-тестеров, которые устанавливают последнюю бета-версию обновления WhatsApp для Android в Play Store, и в ближайшие недели он будет доступен большему количеству пользователей. Если эта функция по-прежнему недоступна для вас, подождите, пока не выйдет новая бета-версия, и обновляйте свою версию WhatsApp.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнать о новых функциях и других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, а также веб-версиях и версиях для компьютеров!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.75: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.75. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией закрепления каналов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.14: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.14. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию списка последних онлайн-контактов, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp представляет обновленный интерфейс боковой панели для веб-клиента

За последние несколько недель WhatsApp выпустил новую боковую панель для веб-клиента, предлагающую пользователям улучшенный интуитивно понятный дизайн, улучшенную навигацию и доступ к наиболее важным разделам. В настоящее время этот интерфейс доступен некоторым бета-тестерам, ранее присоединившимся к официальной программе бета-тестирования веб-клиента.