09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает собственное приложение, созданное с помощью Mac Catalyst

После выпуска собственного бета-приложения Universal Windows Platform в прошлом году появились важные новости. сегодня: WhatsApp предоставил нам доступ к очень ранней, очень ограниченной программе раннего бета-тестирования для небольшого числа людей, чтобы протестировать будущую бета-версию WhatsApp для macOS!

WhatsApp выпускает собственное приложение, созданное с помощью Mac Catalyst
Частые вопросы Ответы
Название функции? Бета-версия WhatsApp для macOS
Статус? Доступно
Совместимость? MacOS 11, Mac M1 и некоторые другие компьютеры Mac с процессором Intel, на которых можно запускать приложения, созданные с помощью Mac Catalyst, отмечены как совместимые.
Я хочу установить это бета-приложение, но мне кажется, что бета-программа заполнена. Что я могу сделать? К сожалению, вы не можете присоединиться к бета-программе, когда она заполнена.
Предыдущие новости? Марк Цукерберг объявляет об обновлении реакции на сообщения

Два месяца назад мы опубликовали новость о разработке нового приложения WhatsApp: WhatsApp для macOS. . Это правда, что уже есть другое настольное приложение для WhatsApp на macOS, но оно построено с использованием фреймворка Electron для обертывания WhatsApp Web. Вместо этого WhatsApp для macOS построен на базе Catalyst, поэтому у нас более высокая производительность, и приложение использует Telegram с точки зрения памяти. Пришло время взглянуть на бета-приложение…

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, новое приложение WhatsApp для macOS сильно отличается от WhatsApp Desktop: у него есть левая боковая панель, которая позволяет нам быстро переключаться между различными разделами, такими как вызовы, чаты и настройки. Есть также два ярлыка для архивных чатов и помеченных сообщений.
Если вы хотите протестировать новое бета-приложение для macOS, вы можете сделать это, посетив нашу страницу TestFlight.
Некоторые функции и дизайн могут не работать должным образом, поскольку это очень ранняя бета-версия, например, синхронизация истории чата, а некоторые функции в настоящее время недоступны: статус, групповые вызовы, отправка местоположения и голосовые сообщения. Если вы решите присоединиться к бета-программе, после установки приложения вам необходимо связать свою учетную запись WhatsApp на iOS или Android с WhatsApp на вашем Mac, открыв «Связанное устройство» в настройках WhatsApp на вашем мобильном устройстве. После сканирования QR-кода вы готовы использовать WhatsApp на своем Mac.

Поскольку это бета-версия приложения, отзывы очень ценятся, поскольку они могут помочь WhatsApp улучшить приложение. Вы можете поделиться своим отзывом в приложении TestFlight, нажав «Отправить отзыв о бета-версии» или перейдя в «Настройки WhatsApp» > «Справка» > «Свяжитесь с нами». Обратите внимание, что количество мест для участия в бета-тестировании ограничено, поэтому бета-версия должна быть ограничена пользователями, которые могут протестировать ее на macOS. Если у вас нет Mac, пожалуйста, не присоединяйтесь, потому что вы лишите других людей возможности присоединиться, и это бесполезно, поскольку WhatsApp для macOS не будет отображаться в TestFlight для iPhone/iPad.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!