09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает уведомления с быстрым ответом

После удаления нового переработанного контекстного меню, представленного в предыдущем обновлении, WhatsApp теперь выпускает новую полезную функцию для быстрого ответа на сообщения для тех людей, которые устанавливают последнее обновление бета-версии WhatsApp из Магазина Microsoft.

WhatsApp выпускает уведомления с быстрым ответом
Частые вопросы Ответы
Название функции? Быстрый ответ
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Windows 2.2227.2.0 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Не забудьте установить новое обновление прямо в Microsoft Store, так как это функция была выпущена для всех.
Спасибо: rubiokarim и AlienFromMars за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.15.0.73: что нового? WhatsApp обновляет лимит времени на удаление сообщений для всех, для некоторых бета-тестеров!

После обновления, которое представило бета-тестерам приостановку и возобновление голосовых заметок, WhatsApp теперь выпускает некоторые улучшения при получении сообщений. В частности, когда приложение свернуто и вы получаете сообщение, в представлении уведомлений появляется что-то новое:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, теперь можно ввести ответ на входящее сообщение прямо в окне уведомлений. Эта новость очень важна, поскольку обычное приложение WhatsApp Desktop, созданное с помощью платформы Electron, не имеет этой функции, поэтому она доступна только для приложения универсальной платформы Windows.
Возможность отправлять ответ при получении уведомлений доступна для пользователей, установивших последнее обновление WhatsApp из Microsoft. Магазин.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!