13.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает вкладку бизнес-инструментов в бета-версии Android

После публикации сводки всех последних новых функций для WhatsApp Business, теперь мы можем объявить, что WhatsApp выпускает новую вкладку бизнес-инструментов для некоторых бета-тестеров после установки последней бета-версии WhatsApp Business для Android.

WhatsApp выпускает вкладку бизнес-инструментов в бета-версии Android
Частые вопросы Ответы
Название функции? Вкладка "Бизнес-инструменты"
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Business для Android 2.22.22.10 помечена как совместимое обновление, но некоторые удачливые пользователи также могут получить эту функцию в другой версии WhatsApp Business.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция может быть доступна только некоторым бета-тестерам. В этом случае дождитесь следующих нескольких обновлений.
Спасибо: Sniper, Elias и Sc, за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает боковую панель приложения и ответ о статусе в бета-версии Windows

В статье о бета-версии WhatsApp для Android 2.22.20.5 мы публиковали новости о вкладке сообществ: у некоторых счастливчиков, которые могут создать сообщество, нет вкладки камеры, так как она официально заменена вкладкой сообществ. Что касается WhatsApp Business, ничего не изменилось, так как мы не получали отчетов о доступности сообществ для бизнеса, но мы обнаружили еще кое-что новое после установки последней бета-версии WhatsApp Business:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp просто удалил вкладку камеры в бизнес-версии, и появилась новая вкладка бизнес-инструментов. Аналогичная вкладка под названием Business Home была обнаружена во время разработки бета-версии WhatsApp для Android 2.19. Обновление .117 вышло три года назад, но WhatsApp никогда не развертывал такую ​​вкладку для бизнеса. Наконец, вкладка бизнес-инструментов теперь доступна для некоторых компаний: теперь компаниям будет проще получить доступ ко всем бизнес-инструментам, не открывая настройки WhatsApp.

Эта функция была запущена для некоторых компаний после установки последнего обновления бета-версии WhatsApp Business сегодня. Если вкладка бизнес-инструментов не отображается после установки нового обновления, но вы видите два ярлыка камеры, перезапустите WhatsApp Business. Кроме того, мы можем точно сказать, что вкладка бизнес-инструментов не будет выпущена в клиентском приложении, поскольку это бизнес-функция, и в ближайшие дни планируется активация для большего количества компаний.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!