22.11.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает вкладку звонков для истории звонков на боковой панели приложения

После предоставления возможности создавать опросы в индивидуальных и групповых чатах , WhatsApp теперь открывает вкладку «Звонки» на боковой панели приложения для некоторых бета-тестеров бета-версии WhatsApp для Windows!

WhatsApp выпускает вкладку звонков для истории звонков на боковой панели приложения
Частые вопросы Ответы
Название функции? Вкладка "Вызовы"
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Windows 2.2246.4.0 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции, почему? Вкладка "Звонки" была выпущена для некоторых бета-тестеров, и в ближайшие дни она станет доступна еще большему количеству пользователей.
Спасибо: Traiti и rubiokarim, за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp внедряет возможность создавать опросы в бета-версии Windows!

В прошлом месяце WhatsApp выпустил бета-версию WhatsApp для Windows 2.2240.1.0 обновить, добавив новую боковую панель приложения. Благодаря боковой панели приложения легче получить доступ к определенным разделам приложения, открыв такие вкладки, как список чатов, обновления статуса и настройки. После выпуска бета-версии обновления WhatsApp для Windows 2.2246.4.0 в Microsoft Store WhatsApp теперь разворачивается дополнительная вкладка, чтобы открыть историю звонков:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, новая вкладка вызовов сразу же появляется, когда вы открываете WhatsApp, но может потребоваться перезапустить приложение, если вы сначала его не видите. Благодаря вкладке «Звонки» вы можете увидеть список своей истории звонков в настольном приложении и информацию о звонке, открыв карточку звонка. Поскольку это приложение является бета-версией, история вызовов может не сразу синхронизироваться с историей на вашем мобильном устройстве: на самом деле звонки, сделанные из родного настольного приложения, могут не отображаться на вашем телефоне. В будущем может быть выпущено другое обновление, которое должно решить эту проблему.

Вкладка «Звонки» на боковой панели приложения была доступна некоторым бета-тестерам после установки бета-версии WhatsApp для Windows 2.2246.4.0 с обновления Microsoft Store, и в ближайшие дни он станет доступен большему количеству бета-тестеров.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.