08.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает возможность просмотра обновлений статуса в бета-версии Windows

После выпуска обновленной версии реакций на сообщения на прошлой неделе WhatsApp запускает еще одну новую Сегодняшняя функция: возможность просматривать обновления статуса в бета-приложении для Windows!

WhatsApp выпускает возможность просмотра обновлений статуса в бета-версии Windows
Частые вопросы Ответы
Название функции? Обновления статуса
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Windows 2.2232.6.70 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но не вижу кнопки обновления статуса. Почему? Некоторые пользователи могут не видеть кнопку обновления статуса при открытии WhatsApp после обновления. В этом случае закройте и снова откройте приложение.
Спасибо: AnonymousWP, Traiti, Hypogriff, rubiokarim, ALumia и Bmswad1 за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.18.13: что нового? WhatsApp выпускает функцию отмены для восстановления сообщений, удаленных вами по ошибке!

WhatsApp продолжает работать над улучшением собственного приложения для Windows, добавляя функции, которые уже доступны в другом приложении WhatsApp для ПК. В частности, команда только что выпустила новое обновление в Microsoft Store, которое позволяет бета-тестерам просматривать обновления статуса уже сегодня!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, наконец-то появилась кнопка, которая перенаправляет на список всех обновлений статуса, и она доступна в заголовке списка чатов. Поскольку это бета-версия, некоторые функции, связанные с обновлением статуса, по-прежнему недоступны: например, вы не можете отвечать на обновления статуса других и не можете создавать новые. Мы узнали о том, как идет разработка нативного бета-приложения, поэтому нам следует ожидать нового обновления, которое добавит дополнительные функции к обновлениям статуса в будущем.
Если вы обновили приложение до последней бета-сборки 2.2232.6.70, а кнопка обновления статуса не отображается, закройте и снова откройте приложение: это действие должно привести к появлению ярлыка статуса. Если он по-прежнему не отображается, подождите не менее 24 часов.

Кроме того, WhatsApp теперь присваивает идентификатор пакета Electron приложению UWP, чтобы позволить Магазину Microsoft автоматически заменить WhatsApp Desktop собственной версией WhatsApp для Windows: благодаря этой замене все пользователи WhatsApp Desktop будут постепенно переведены на новый родное приложение WhatsApp для Windows, как уже упоминалось сегодня Telegram.

Возможность просмотра обновлений статуса доступна для всех пользователей бета-версии, установивших последнюю бета-версию WhatsApp для Windows с Microsoft Store сегодня.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.