07.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает ярлык камеры на бета-версию iOS и Android

После замены вкладки камеры на вкладку сообществ для некоторых пользователей бета-версии WhatsApp для Android и iOS, WhatsApp теперь выпускает альтернативную точку входа камеры для этих людей!

WhatsApp выпускает ярлык камеры на бета-версию iOS и Android
Частые вопросы Ответы
Название функции? Ярлык камеры
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.21.5 и бета-версия WhatsApp для iOS 22.20.0.73 отмечены как совместимые обновления.
Я установил это обновление, но не вижу нового ярлыка. Почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. Если у вас нет этой функции, дождитесь следующих нескольких обновлений.
Спасибо: Amethyst и syafiqshaary, для тестирования и отчета!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.21.5: что нового? WhatsApp работает над обновлением голосового статуса!

После выпуска обновления бета-версии WhatsApp для Android 2.22.20.4 WhatsApp начал развертывание. новый ярлык камеры, поскольку вкладка камеры официально заменена вкладкой сообществ. В обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.20.5 WhatsApp удалил новую камеру. ярлык, так как была ошибка, и она появлялась даже у пользователей, у которых все еще была вкладка камеры. Через несколько дней мы также обнаружили, что вкладка камеры находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp для iOS. 22.19.0.75, но оно не было выпущено для пользователей, так как не было готово. Сегодня официальные новости для некоторых бета-тестеров iOS и Android:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, ярлык камеры вернулся на Android и впервые был включен в бета-версии iOS. Он отображается для пользователей, если они уже могут создать сообщество, поэтому предыдущая точка входа в камеру больше недоступна. Если он не виден, это означает, что он не готов для вашей учетной записи WhatsApp, и вам нужно дождаться будущего обновления. Кроме того, возможность создать сообщество нужна для того, чтобы увидеть новый ярлык камеры: если вы все еще не можете создать сообщество, вам нужно дождаться будущего обновления даже в этом случае.
Новый ярлык камеры доступен некоторым бета-тестерам в бета-версии WhatsApp для Android и iOS, и в ближайшие дни он будет выпущен для большего числа пользователей. А пока обязательно обновите WhatsApp до последней бета-версии, доступной в Play Store и TestFlight.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.