19.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпустит Dark Theme для бета-тестеров Android уже сегодня!

WhatsApp недавно представил новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play. до 20.02.13.
Это обновление содержит, наконец, очень важную новость: давайте вместе узнаем об этом больше..

WhatsApp выпустит Dark Theme для бета-тестеров Android уже сегодня!
  • Вам необходимо обновить версию WhatsApp до 2.20.13 бета-версии Android, чтобы использовать функцию Темная тема.
  • Предыдущие обновления также могут получить эту функцию, но WhatsApp всегда используется для включения функций в последних обновлениях (которые могут содержать исправления ошибок и улучшения для функции), поэтому вам следует установить обновление, как указано выше.
  • Если вы уже обновились до последней доступной версии и не видите эту функцию, создайте резервную копию истории чата и переустановите WhatsApp, если не хотите ждать больше.< бр> Каждый раз, когда вы переустанавливаете WhatsApp, самые последние конфигурации загружаются с сервера, что позволяет использовать эту функцию.
  • Если вы переустановили приложение, а функция по-прежнему не включена, к сожалению, единственное, что вы можете сделать, это подождать: функция будет автоматически включена в следующих обновлениях.

Этот день настал, и я очень рад объявить, что WhatsApp наконец-то запускает для всех пользователей бета-версии Android функцию Темная тема!
Давайте посмотрим на скриншоты и узнаем, доступна ли вам эта функция.
Как я уже писал выше, первое требование — установить как минимум версию 2.20.13. Если вы установили обновление, вам может быть доступна Темная тема: проверьте Настройки WhatsApp > Чаты!

Если вы видите этот раздел, вам повезло, и вы можете использовать эту функцию! В этом разделе вы можете найти:

  • Светлая тема: это обычная белая тема, которую вы всегда использовали в эти годы.
  • Темная тема: именно ее вы хотели иметь в WhatsApp!
  • Система по умолчанию: WhatsApp определяет тему, используемую вашей системой Android (светлую или темную), и автоматически устанавливает ее в WhatsApp. Это полезно, если вы используете последнюю версию Android (Android Q), которая поддерживает темную тему в масштабе всей системы.
  • Настроить с помощью режима энергосбережения: доступно на Android 9 и более ранних версиях, позволяет автоматически переключаться на светлую/темную тему в соответствии с настройками режима энергосбережения.

Когда Темная тема включена, все разделы в вашем приложении будут окрашены в темные цвета (именно в темной теме используются ночные синие цвета). Например, здесь вы можете увидеть, как Настройки конфиденциальности отображаются в темноте:

Чат появляется с темными и зелеными пузырями. Пузыри событий также темные:

Если вы бета-тестер и видите Темы в настройках чата WhatsApp, вы, наконец, можете включить эту функцию. Если эта функция для вас недоступна, и вы уже следовали нашим советам, чтобы получить ее, не волнуйтесь: WhatsApp начал развертывание этой функции, так что вы получите ее очень скоро! Оставайтесь с нами на Telegram, чтобы узнать больше, когда WhatsApp полностью развернет эту функцию!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!