11.10.2022 Whatsapp

WhatsApp запускает анимированные смайлики-сердечки

После анонса глобального проигрывателя голосовых заметок, доступного для некоторых бета-тестеров iOS, WhatsApp теперь Сегодня выкатываю еще одно небольшое дополнение.

WhatsApp запускает анимированные смайлики-сердечки
Частые вопросы Ответы
Название функции? Анимация смайлов-сердец
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 22.2.72 и бета-версия WhatsApp Business для iOS 22.2.72 отмечены как совместимые обновления.
Я установил последнюю бета-версию, но не вижу новой анимации. Почему? Поскольку эта функция была доступна некоторым бета-тестерам, она может быть доступна не всем. Пожалуйста, дождитесь следующих обновлений.
Предыдущие новости? Что такое коллекции для бизнес-аккаунтов?

Мы уже говорили об этой функции во время рождественских праздников: новая анимация для сердечных смайликов находилась в разработке на Бета-версия WhatsApp для iOS. Сегодня новости: WhatsApp запускает анимацию для некоторых бета-тестеров iOS в последнем бета-обновлении 2.22.72!

Как вы можете видеть в этом видео, все сердечные смайлики теперь анимированы, а не только красное сердечко. Чтобы увидеть анимацию, функция также должна быть включена для получателя сообщения. В предыдущей статье мы говорили, что WhatsApp планирует представить ту же функцию и в бета-версии WhatsApp для Android, и их планы остаются прежними, но дата выпуска этой функции в WhatsApp для Android неизвестна. К сожалению. Мы обязательно опубликуем новую статью, когда эта функция станет доступна, так что следите за обновлениями, читая наши следующие истории!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.