15.10.2022 Whatsapp

WhatsApp запускает большие предварительные просмотры при обмене ссылками!

Вчера в WhatsApp появилась возможность перенести историю чатов с iOS на Android. а сегодня WhatsApp выпускает еще кое-что!

WhatsApp запускает большие предварительные просмотры при обмене ссылками!
Частые вопросы Ответы
О чем? Большие превью ссылок
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 2.21.160.17 и бета-версия WhatsApp для Android 2.21.17.15 отмечены как совместимые обновления.
У меня такая же версия, но я не вижу этой функции. Почему? WhatsApp внедряет эту функцию сегодня, и может пройти около 24 часов, прежде чем она будет включена для вашей учетной записи WhatsApp.
Предыдущие новости? WhatsApp запускает перенос чатов с iOS на Android!

WhatsApp тестировал новый способ представления предварительного просмотра изображения, когда вы делитесь ссылками, как было объявлено в Telegram месяц назад:

WhatsApp тестирует предварительный просмотр большой ссылки для будущего обновления. pic.twitter.com/398d8VRpTZ

— {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram

Сегодня новости: WhatsApp наконец-то выпускает это улучшение для всех бета-тестеров Android и iOS! В частности, пользователи, у которых установлена ​​последняя бета-версия, уже имеют право на получение этой функции! Вы можете протестировать его, поделившись такими ссылками, как https://mssngr.su.com и https://facebook.com.
Если для этих ссылок не отображается большой предварительный просмотр ссылок, это означает, что он не включен для вашей учетной записи WhatsApp, но он должен появиться в течение 24 часов, так что подождите!
Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о новостях WhatsApp на iOS, Android и в Интернете!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!