20.10.2022 Whatsapp

WhatsApp запускает функцию коротких ссылок!

После запуска официальной общедоступной бета-версии WhatsApp Business WhatsApp начал тестировать новые функции, предназначенные для бизнес-пользователей.
В частности, WhatsApp недавно включил новую функцию для всех своих последних обновлений, выпущенных в рамках программы TestFlight.
Давайте обсудим эту функцию сейчас!

WhatsApp запускает функцию коротких ссылок!

WhatsApp наконец-то представил новую функцию для WhatsApp Business: Короткая ссылка!
Используя новую функцию Короткая ссылка, компания может получить доступ к новому разделу в Бизнес-настройках, где можно настроить Сообщение по умолчанию:

WA.ME – это сервис, запущенный в прошлом году вместе с бета-версией WhatsApp для Android. 2.18.138, который позволяет быстро открыть определенный чат. Используя «Короткую ссылку», пользователь может увидеть свою личную ссылку wa.me в этом разделе.
Служба была обновлена, включая сообщение по умолчанию.

Обратите внимание, что функция Короткая ссылка уже была доступна в WhatsApp Business для Android:

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.75: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.75. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией закрепления каналов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.14: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.14. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию списка последних онлайн-контактов, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp представляет обновленный интерфейс боковой панели для веб-клиента

За последние несколько недель WhatsApp выпустил новую боковую панель для веб-клиента, предлагающую пользователям улучшенный интуитивно понятный дизайн, улучшенную навигацию и доступ к наиболее важным разделам. В настоящее время этот интерфейс доступен некоторым бета-тестерам, ранее присоединившимся к официальной программе бета-тестирования веб-клиента.