11.10.2022 Whatsapp

WhatsApp запускает глобальный проигрыватель голосовых заметок

Буквально вчера мы говорили о разрабатываемом глобальном проигрывателе голосовых заметок в бета-версии WhatsApp для Android, но сегодня новости про iOS!

WhatsApp запускает глобальный проигрыватель голосовых заметок
Частые вопросы Ответы
Название функции? Глобальный проигрыватель голосовых заметок
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 22.1.72 и бета-версия WhatsApp Business для iOS 22.1.72 отмечены как совместимые обновления.
Поддержка Android? К сожалению, дата активации этой функции в бета-версии WhatsApp для Android неизвестна, но она в разработке.
Я установил последнюю бета-версию, но не вижу новый глобальный проигрыватель голосовых заметок. Почему? Эта функция была развернута для некоторых бета-тестеров, поэтому она может быть доступна не всем. Пожалуйста, дождитесь следующих обновлений.
Спасибо: mateusmarquezini и ismailhnd за тестирование и отчетность.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.3.1: что нового?

Несколько месяцев назад мы уже говорили о глобальном проигрывателе голосовых заметок: новой функции, которая позволяет прослушивать голосовые заметки при переходе в другой чат (но не только). Эта функция находилась в стадии разработки в WhatsApp для iOS, но сегодня есть новости для некоторых бета-тестеров: WhatsApp наконец-то запускает глобальный проигрыватель голосовых заметок в бета-версии iOS!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, мы слушаем голосовую заметку в списке чатов: на самом деле голосовая заметка, которую вы слушаете, не будет закрыта, когда вы проведете пальцем назад или откроете другой чат.
Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров iOS (включая бета-версию WhatsApp Business), но если вы не можете слушать голосовые заметки при переключении на другой чат, это означает, что ваша учетная запись WhatsApp не готова позволить вам протестировать эту функцию: просто подождите. для будущего обновления, которое сделает эту функцию доступной для большего числа пользователей.
Что касается бета-версии WhatsApp для Android, как мы только что сказали выше, эта функция все еще находится в разработке, и новостей о дате выпуска нет, но будет статья, когда эта функция будет включена для этой платформы.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!