14.10.2022 Whatsapp

WhatsApp запускает кэшбэк для платежей UPI в Индии!

После выпуска 5 новых наборов наклеек о платежах WhatsApp готов выпустить еще одну функцию. чтобы убедить вас протестировать платежи WhatsApp UPI!

WhatsApp запускает кэшбэк для платежей UPI в Индии!
Частые вопросы Ответы
Название функции? Кэшбэк
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.22.21 и бета-версия WhatsApp для iOS 2.21.220.14 помечены как совместимые обновления, но некоторые пользователи могут получить эту функцию и в предыдущих обновлениях.
Я установил самое последнее обновление, но не вижу эту функцию, почему? WhatsApp внедряет эту функцию для определенных бета-тестеров. Если вы не можете получить кэшбэк, дождитесь следующих обновлений.
Спасибо: Vipin K T для тестирования и отчетности!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.22.21: что нового?

Несколько недель назад мы объявили, что WhatsApp тестирует функцию отправки кэшбэка после используя Платежи UPI. Сегодня важные новости, потому что WhatsApp наконец-то запускает возможность получения кэшбэка!
Некоторыми подробностями поделился наш индийский подписчик Vipin. После отправки выплат на 5 контактов он получил определенную сумму кэшбэка:

WhatsApp вводит кэшбэк, чтобы убедить людей попробовать WhatsApp UPI Payments — безопасный и мгновенный способ отправки денег друзьям и родственникам в Индии. Это возможно ограниченное предложение, и мы не знаем, когда оно закончится.
Если вы уже получили кэшбэк от WhatsApp, подробная информация о транзакции доступна на странице «История» в настройках платежей WhatsApp.
Обратите внимание, что нет возможности включить кэшбэк, если ваша учетная запись WhatsApp не включена в их рекламную кампанию, и мы не знаем, как WhatsApp отбирает пользователей для тестирования этой функции. Мы можем сказать, что есть высокие шансы получить эту функцию, если вы используете последние версии бета-версии WhatsApp для Android на Play Store и бета-версия WhatsApp для iOS на TestFlight.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!