14.10.2022 Whatsapp

WhatsApp запускает комбинации оттенков кожи на Android

Пока мы ждем нового обновления исправления ошибок для бета-версии WhatsApp для Android через Google Play Store. , который должен исправить сбой на Android 12 (но он уже доступен в виде веб-версии), WhatsApp теперь выпускает новую функцию про смайлики.

WhatsApp запускает комбинации оттенков кожи на Android
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сочетания оттенков кожи
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.24.11 помечена как совместимое обновление.
Я установил самое последнее обновление, но не вижу эту функцию, почему? Поскольку эта функция была развернута для некоторых бета-тестеров, ее включение для вашей учетной записи WhatsApp может занять некоторое время.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.240.17: что нового?

Наконец, WhatsApp теперь предоставляет возможность создавать различные комбинации оттенков кожи для пары смайликов. Ранее эта функция была замечена в журнале изменений WhatsApp beta для Android 2.21.22.8. , но он был в разработке. Сегодня WhatsApp запускает эту опцию для выбора бета-тестеров:

Мы сгруппировали все новые возможные комбинации на этом скриншоте. Как видите, теперь вы можете выбирать различные комбинации скинов при выборе пары смайликов. Эта функция доступна для избранных бета-тестеров, и в ближайшее время запланировано больше активаций.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.