09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp запускает обложки для бета-версии Android

WhatsApp теперь выпускает функцию, которая позволяет компаниям улучшить свой бизнес-профиль, настроив обложку, после установки последней бета-версии WhatsApp Business beta для Android!

WhatsApp запускает обложки для бета-версии Android
Частые вопросы Ответы
Название функции? Обложка
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Business для Android 2.22.14.6 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? WhatsApp выпускает эту функцию для определенных компаний, и в ближайшие недели планируется активировать ее больше.
Спасибо: Sc, за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.13.0.74: что нового? WhatsApp работает над возможностью реагировать на сообщения с помощью любых эмодзи!

Два месяца назад в WhatsApp появилась возможность настраивать обложки в бета-версии WhatsApp для iOS. Та же функция была замечена во время разработки бета-версии WhatsApp Desktop, но не было никаких новостей о бета-версии WhatsApp для Android… до сегодняшнего дня. Фактически, новое бета-обновление WhatsApp Business только что было выпущено, и мы обнаружили, что WhatsApp уже внедряет ту же функцию для некоторых компаний!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, очень легко понять, доступна ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp: в верхней части списка чатов появляется новый баннер, который предлагает компании установить обложку. Вы можете легко настроить обложку, открыв свой бизнес-профиль прямо в разделе «Настройки WhatsApp» > «Профиль». Также можно увидеть обложку, установленную другими компаниями, открыв их профиль.
Эта функция была выпущена для некоторых компаний сегодня, и в ближайшие недели она будет развернута для большего числа пользователей.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp работает над функцией заметок о контактах для веб-клиента

WhatsApp разрабатывает новую функцию, позволяющую пользователям прикреплять заметки к своим контактам, призванную предоставить удобный способ добавления персонализированной информации об определенных контактах. Функция заметок о контакте в настоящее время находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении WhatsApp Web.

Новости недели в WhatsApp: обновления для Meta AI доступны избранным пользователям

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о новых функциях на базе искусственного интеллекта и обновлениях Meta AI в WhatsApp, доступных для избранных пользователей iOS и Android!