23.03.2023 Whatsapp

WhatsApp запускает официальный чат на iOS и Android, чтобы предоставлять пользователям советы и рекомендации

WhatsApp запустил официальный чат, где пользователи могут получать самую свежую информацию о приложении, включая обновления и советы по его использованию. Чат отмечен зеленым значком, что дает пользователям возможность убедиться, что учетная запись является законной. На этой неделе несколько случайных людей в WhatsApp для iOS и Android получили первое сообщение из официального чата, информирующее их об исчезновении сообщений!

WhatsApp запускает официальный чат на iOS и Android, чтобы предоставлять пользователям советы и рекомендации
Частые вопросы Ответы
Название функции? Официальный чат WhatsApp
Статус? Развертывание
Совместимость? Последние версии WhatsApp для iOS и Android отмечены как совместимые обновления.
Моя версия WhatsApp — последняя, ​​доступная в App Store и Google Play, но я не вижу официального чата. Почему? К сожалению, открыть официальный чат можно только в том случае, если вы получили сообщение и оно доставлено случайным людям.
Спасибо: Muhammad Hammad, SiLent и Elementary Pancake 2 за тестирование и отчет!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.6.0.72: что нового? WhatsApp выпускает возможность ограничить опросы только одним вариантом!

WhatsApp только что запустил свой официальный чат, сделав его доступным для некоторых случайных пользователей: он предназначен для предоставления пользователям последних новостей, обновлений и советов о том, как максимально эффективно использовать WhatsApp. Этот официальный чат уже некоторое время находится в разработке, как было объявлено в наших статьях о бета-версии WhatsApp для Обновление Android 2.22.17.10 из Play Store и бета-версия WhatsApp для iOS 22.20 .0.71 от TestFlight, и первое сообщение, наконец, будет доступно случайным пользователям на этой неделе!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, официальный чат WhatsApp отмечен зеленым значком подтверждения и содержит советы и рекомендации по использованию приложения, а также информацию о новых функциях и обновлениях. Подтвержденный значок гарантирует, что чат является законным, предоставляя пользователям уверенность в том, что информация, которую они получают, является законной, и помогает предотвратить пользователей от мошенничества или попыток фишинга, которые могут попытаться имитировать официальную учетную запись WhatsApp.

Преимущество получения этих сообщений в официальном чате заключается в том, что пользователи могут легко оставаться в курсе без необходимости самостоятельно искать самую последнюю информацию: пользователи могут получать обновления непосредственно из WhatsApp, и они всегда могут заархивировать, отключить звук или заблокировать чат, если они не хотят получать уведомления.

Первое сообщение, отправленное WhatsApp в официальный чат, объясняет, как сделать так, чтобы сообщения исчезали, и ссылается на официальный FAQ. Исчезающие сообщения позволяют пользователям отправлять сообщения, которые исчезают как из чата отправителя, так и из чата получателя через определенный период времени.

Обратите внимание, что некоторые случайные пользователи могут получить сообщение на этой неделе, но неясно, как люди выбираются, поскольку это похоже на случайный выбор. К сожалению, невозможно открыть этот чат, если вы не получили сообщения от WhatsApp, поскольку они доставляются случайным пользователям, и чат появляется только тогда, когда эти пользователи получают сообщение. Кроме того, даже если снимок экрана сделан из WhatsApp для Android, некоторые пользователи WhatsApp для iOS могут получить такое же сообщение на этой неделе. Если вы должны получить сообщение из официального чата WhatsApp, оно также будет отображаться в Настольный WhatsApp.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.