18.10.2022 Whatsapp

WhatsApp запускает поддержку QR-кода для пользователей бета-версии iOS!

WhatsApp продолжает работать над новыми функциями. В этой статье мы расскажем о последней функции, доступной пользователям бета-версии iOS.
Продолжайте читать, чтобы узнать больше и узнать, доступна ли эта функция для вас!

WhatsApp запускает поддержку QR-кода для пользователей бета-версии iOS!
  • Поддержка QR-кодов фактически доступна через обновление на стороне сервера. Эта функция находилась в разработке, и сегодня WhatsApp решил выпустить ее для бета-тестирования!
  • Пользователи бета-версии Android скоро подпишутся.

Наконец настал день одной из самых ожидаемых функций: поддержки QR-кодов в WhatsApp!
Об этой функции было объявлено более года назад (исходная статья здесь), и сегодня у нас для вас хорошие новости.
WhatsApp официально развертывается, для всех бета-тестеров iOS поддержка QR-кодов!
Но что это значит? На самом деле нет ничего проще. Позвольте мне объяснить, как работает эта функция и как проверить, доступна ли она вам.
Если вы Telegram, вполне вероятно, что у вас уже есть доступ к этой функции, но мы можем проверить это вместе.
После установки обновления iOS 2.20.60.27 от TestFlight (это приводит к разрабатываемая новая функция, позволяющая включить шифрование истории чатов, размещенных в iCloud, включая мультимедиа), просто проверьте Настройки WhatsApp:

Итак, вы видите QR-код: отлично, функция доступна для вас! Теперь давайте вместе познакомимся с его функциями.
Нажмите кнопку QR-код, и WhatsApp представит ваш личный QR-код!

Когда вы открываете этот раздел, вы видите свой QR-код, которым вы можете поделиться со своими новыми друзьями, чтобы они могли легко добавить вас в WhatsApp. Когда вы делитесь с кем-то QR-кодом, вы, очевидно, также делитесь своим номером телефона.
Если вы считаете, что предоставили свой QR-код не тому человеку или разместили его не в том месте, вы можете легко отозвать код. Да, Сбросить QR-код дает возможность удалить ваш QR-код, и новый будет немедленно сгенерирован! Обратите внимание, что вы можете повторять эту операцию бесконечно.

Хорошо, вы даете свой QR-код кому-то другому: как он может вас добавить?
Каждый может использовать кнопку Сканировать, которая открывает камеру для сканирования QR-кода: это просто, не правда ли?

Вы можете получить быстрый доступ к своему QR-коду с помощью ярлыка, добавленного в действия виджета:

Обратите внимание, что этот ярлык не появится, если эта функция вам недоступна. Действия виджета отображаются только на iPhone 6S и более новых устройствах.

Эта функция доступна сегодня для бета-тестеров iOS, и это не региональная блокировка: это означает, что каждый может получить ее сейчас.
Если вы используете последнее бета-обновление 2.20.60.27 и не получили активацию, не беспокойтесь: сервер постепенно выпускает ее, и в течение нескольких дней вы ее обязательно получите.
Обратите внимание, что следующая бета-версия WhatsApp Messenger для iOS (2.20.60.28) поможет активировать эту функцию.
Поддержка QR-кодов в бета-версии WhatsApp для Android появится очень скоро: следите за обновлениями, чтобы не пропустить следующее объявление!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!