10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp запускает реакцию на сообщения для всех

С сегодняшнего дня WhatsApp, наконец, предоставляет возможность реагировать на сообщения людям, использующим самые последние версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета и ПК!

WhatsApp запускает реакцию на сообщения для всех
Частые вопросы Ответы
Название функции? Реакции на сообщения
Статус? Развертывание
Совместимость? Последние обновления WhatsApp для Android, iOS и ПК отмечены как совместимые версии. Нет необходимости использовать бета-версию, так как она действительно дойдет до всех в ближайшие дни.
Я установил последнюю версию приложения, но не могу реагировать на сообщения. Почему? Начиная с сегодняшнего дня WhatsApp предоставляет возможность реагировать на сообщения большему количеству людей, но эта функция будет доступна всем только через 7 дней.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.11.6: что нового? Компания продолжает работать над тем, чтобы люди могли связать свои учетные записи WhatsApp с историями Ray-Ban!

В последние недели в WhatsApp появилась возможность реагировать на сообщения после установки определенных обновлений бета-версии WhatsApp для Android (бета-версия WhatsApp для Android 2.22.8.3 и бета-версия WhatsApp для Android 2.22.9.4) и бета-версия WhatsApp для iOS 22.9.0.71, но лишь немногие смогли для отправки сообщений реакции. Вероятно, это связано с тем, что WhatsApp хотел быть уверенным, что функция работает правильно и без критических проблем.
Несколько часов назад Марк Цукерберг объявил в Facebook, что сегодня будут реагировать на сообщения, и это так и есть: начиная с сегодняшнего дня, WhatsApp, наконец, — но медленно — выпускает эту функцию для всех в WhatsApp для Android, iOS и ПК!
Эта версия реакции на сообщения содержит 6 смайликов: «Нравится», «Любовь», «Смех», «Удивление», «Грусть» и «Спасибо».

Реакции доступны для чатов и групп, и, когда вы нажимаете и удерживаете всплывающую подсказку сообщения, вы можете отреагировать на сообщение, выбрав один смайлик. Чтобы узнать, кто отреагировал на любое входящее и исходящее сообщение, коснитесь значка реакции: появится раздел информации о реакции, в котором перечислены все люди с смайликами, которые они использовали, чтобы отреагировать на сообщение.
Каждый раз, когда кто-то реагирует на ваши сообщения, вы получаете push-уведомление: это включено по умолчанию, но вы также можете отключить уведомления о реакциях, открыв настройки уведомлений в WhatsApp.
Сегодня эта функция, наконец, становится доступной большему количеству людей, но учтите, что доступ к ней для всех займет до 7 дней. Если у вас нет бета-версии, не беспокойтесь, так как вам не нужно ее устанавливать, поскольку эта функция также совместима со стабильными сборками: по этой причине обязательно используйте обновленную версию WhatsApp, открыв App Store, TestFlight. , или Play Store, чтобы получить больше шансов получить эту функцию уже сегодня!

Обратите внимание, что это только первая версия реакции на сообщения, поскольку в разработке находится другая версия, которая позволит людям реагировать на сообщения с помощью любой смайлик, и он будет доступен в будущем обновлении с другими различными улучшениями, поэтому не забывайте чаще посещать этот веб-сайт, чтобы узнать, когда эта функция будет доступна!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!