08.10.2022 Whatsapp

WhatsApp запускает удаление администратора в бета-версии iOS

После объявления о возможности извлекать удаленные сообщения в последней бета-версии WhatsApp для iOS. , WhatsApp теперь выпускает функцию, которая позволяет администраторам групп удалять любые сообщения для всех, и наконец-то она доступна некоторым удачливым бета-тестерам на iOS!

WhatsApp запускает удаление администратора в бета-версии iOS
Частые вопросы Ответы
Название функции? Удалить администратором
Статус? Развертывание
Доступность? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.18.0.70 помечена как совместимое обновление, но некоторые удачливые бета-тестеры также могут получить ту же функцию в предыдущей бета-версии.
Я установил это обновление, но не могу удалить ни одно сообщение для всех в своих группах. Почему? Эта функция была развернута для некоторых удачливых пользователей бета-версии, поэтому вам нужно дождаться будущего обновления, если у вас нет этой функции.
Спасибо: _Youssef за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: обновления статуса и функция отмены

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.17.12 мы, наконец, объявила, что WhatsApp предоставляет администраторам групп возможность удалять сообщения для всех некоторых бета-тестеров Android. Но… про iOS? Если вы проводите бета-тестирование WhatsApp для iOS, сегодня для вас наконец-то есть хорошие новости: теперь WhatsApp запускает функцию под названием admin delete для некоторых бета-тестеров, которые устанавливают последнюю бета-версию из TestFlight!

Если вы ищете быстрый способ проверить, доступна ли эта функция, просто проверьте, можете ли вы удалить какое-либо недавнее сообщение из группы, в которой вы являетесь администратором: если при попытке удалить сообщение появляется сообщение «удалить для всех». отправлено от другого участника, значит функция доступна для вашего аккаунта! Это очень важная функция для администраторов групп, потому что они, наконец, могут лучше модерировать свои группы WhatsApp.
Кроме того, как видно на скриншоте, когда сообщение удаляется у всех в группе, все остальные участники группы видят, что сообщение было удалено определенным админом группы.

Предположим, что эта функция недоступна для вашей учетной записи. В этом случае не о чем беспокоиться: функция была развернута только для некоторых удачливых бета-тестеров, поэтому требуется некоторое время, прежде чем она будет доступна для всех других учетных записей. Если вы являетесь администратором группы и не можете удалять сообщения, отправленные другими участниками, дождитесь будущих обновлений, потому что в ближайшие недели будет больше активаций.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!