10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp запускает возможность добавлять в группы до 512 человек

После объявления о выпуске возможности реагировать на сообщения для всех в последних версиях WhatsApp для Android, iOS и ПК, WhatsApp теперь внедряет еще одну полезную функцию: возможность добавлять до 512 человек в группы!

WhatsApp запускает возможность добавлять в группы до 512 человек
Частые вопросы Ответы
Название функции? 512 участников группы
Статус? Развертывание
Доступность? WhatsApp постепенно внедряет эту функцию для всех пользователей, и в ближайшие несколько недель планируется активировать ее еще раз.
У меня установлена ​​последняя версия приложения, но я не могу добавить в свои группы более 256 участников. Почему? Поскольку эта функция была запущена для некоторых людей, она по-прежнему доступна не всем, но в ближайшие недели планируется больше активаций.
Предыдущие новости? WhatsApp развертывает реакцию на сообщения для всех

В новом сообщении в блоге на своем веб-сайте компания, наконец, объявляет о своих планах на будущее в отношении новых функций WhatsApp, доступных в ближайшие недели. Первая функция связана с выпуском реакций на сообщения для всех, уже объявленных Марк Цукерберг сегодня (но, поскольку компания медленно внедряет эту функцию, пройдет до 7 дней, прежде чем охват всех).
WhatsApp также сообщает, что в настоящее время компания развертывает обмен медиафайлами размером до 2 ГБ, защищенными сквозным шифрованием: ранее WhatsApp тестировал новое ограничение в Аргентина некоторое время назад, и теперь компания готова выпустить его для всех. Но есть еще кое-что, о чем нужно сообщить сегодня: возможность добавлять в группы до 512 человек!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, в наши группы WhatsApp можно добавить до 512 участников, это один из самых популярных запросов пользователей WhatsApp. Это также будет очень полезно при выпуске возможности создавать сообщества.
Даже если снимок экрана сделан из WhatsApp для iOS, очевидно, что он не будет ограничен платформой iOS, но также распространяется на пользователей бета-версии Android. В своем сообщении в блоге WhatsApp также сообщает, что компания постепенно внедряет эту функцию: это очень распространено при выпуске функций, поэтому не удивляйтесь, если сегодня вы не сможете добавить в свои группы более 256 человек. Эта функция будет включена для большего количества учетных записей WhatsApp в ближайшие недели.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!