10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp запускает заархивированные чаты в WhatsApp UWP

После введения возможности открыть просмотреть один раз фото и видео в бета-версии WhatsApp UWP 2.2212. 2.0, WhatsApp теперь выпускает еще одну функцию, отсутствующую в версии UWP: архивные чаты!

WhatsApp запускает заархивированные чаты в WhatsApp UWP
Частые вопросы Ответы
Название функции? Архивные чаты
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Windows 2.2213.3.0 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но не вижу этой функции. Почему? WhatsApp включает эту функцию после установки нового обновления, поэтому обязательно используйте последнее бета-обновление из Магазина Microsoft.
Спасибо: Hypogriff и rubiokarim для тестирования и отчета!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.8.0.72: что нового? WhatsApp работает над созданием вариантов опроса для групп для будущего обновления приложения!

Новая бета-версия WhatsApp для Windows обеспечивает более стабильную работу: она совместима с собственным приложением. с Windows 10 и более новыми версиями ОС, и он был разработан для немедленной совместимости с несколькими устройствами. К сожалению, некоторые функции по-прежнему недоступны, например возможность отправки фотографий и видео для просмотра один раз, улучшенное управление наборами наклеек, голосовыми записями и т. д., но WhatsApp всегда работает над добавлением новейших функций в новое бета-приложение.
Сегодня WhatsApp выпустил новую бета-версию WhatsApp для обновления Windows 2.2213.3.0, в которой появилась еще одна недостающая функция:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, наконец-то можно просматривать заархивированные чаты, но есть еще кое-что: вы также можете архивировать и разархивировать чаты, даже если есть какие-то ошибки (например, действие по разархивированию чата не будет выполнено). обновить список чатов). Будучи бета-версией, подобные вещи могут происходить, поскольку WhatsApp разрабатывает и выпускает новые функции, обновление за обновлением. Версия архива, реализованная в этом обновлении, является самой новой, поэтому вы используете новый архив: заархивированные чаты всегда остаются в архиве при поступлении новых сообщений.
Кроме того, в новом обновлении WhatsApp также представил новые значки при открытии параметров чата (Мультимедиа, Файлы, Ссылки, Шифрование и Группы).
Обратите внимание, что в следующих обновлениях будет представлено больше функций, и это одна из причин, по которой вам всегда следует обновляться до самой последней бета-версии. Поэтому обязательно установите последнюю бета-версию, доступную в Microsoft Store, чтобы просмотрите свои заархивированные чаты сегодня.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.76. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления, и она будет доступна в будущем обновлении!