10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp запускает запрос информации об учетной записи на рабочем столе

После объявления о том, что WhatsApp работает над возможностью генерировать предварительный просмотр расширенных ссылок для отправки в виде текстового статуса обновлений в будущих версиях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров, компания в настоящее время внедряет возможность запрашивать информацию о вашей учетной записи прямо в бета-версии WhatsApp для настольных компьютеров.

WhatsApp запускает запрос информации об учетной записи на рабочем столе
Частые вопросы Ответы
Название функции? Запрос информации об учетной записи
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Desktop 2.2219.3 помечена как совместимое обновление.
Спасибо: mateusmarquezini за тестирование и отчет!
Я установил последнее обновление, но не могу запросить данные своей учетной записи. Почему? Обязательно установите бета-версию. Кроме того, эта функция может быть выпущена для некоторых пользователей бета-версии, поэтому вам нужно дождаться другого обновления.
Предыдущие новости? Марк Цукерберг только что анонсировал Cloud API для любой компании любого размера!

В статье об обновлении WhatsApp Desktop beta 2.22.04.1 мы поделились подробностями о новой особенность: возможность запрашивать информацию о вашей учетной записи прямо в веб-клиенте/десктоп-клиенте. В этой версии она находилась в стадии разработки, но WhatsApp, наконец, готов выпустить эту функцию для бета-тестеров после установки последнего бета-обновления сегодня!

Чтобы проверить, включена ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp, вам нужно открыть настройки WhatsApp: если отображается новая опция «Запросить информацию об учетной записи», это означает, что вы можете начать запрашивать информацию о своей учетной записи, начиная с сегодняшнего дня!
Эта функция была введена несколько лет назад в соответствии с новыми правилами GDPR и включает в себя подробный отчет о некоторой информации, такой как информация о ваших действиях, настройки конфиденциальности, сведения об устройстве и контакты. Если вы хотите узнать больше, попробуйте запросить отчет сегодня.
WhatsApp выпускает эту функцию сегодня, поэтому обязательно установите последнюю бета-версию, чтобы получить ее.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!