15.10.2022 Whatsapp

Замеченные реакции на сообщения в WhatsApp!

После публикации первой статьи о реакциях в WhatsApp многие пользователи задавались вопросом, как работает реакция в WhatsApp, даже если эта функция находится в стадии разработки. Сегодня мы наконец-то можем показать новый эксклюзивный скриншот!

Замеченные реакции на сообщения в WhatsApp!
Частые вопросы Ответы
Название функции? Реакции на сообщения
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp добавит возможность реагировать на сообщения в будущем обновлении.
Я установил последнее обновление, но оно не реагирует на сообщения, почему? Видно, что эта функция находится в стадии разработки, эта функция недоступна для широкой публики, но вы можете найти предварительную версию здесь.
Предыдущие новости? WhatsApp Desktop beta 2.2135.1: что нового?

Как мы писали в нашей предыдущей статье о реакции на сообщения, мы внимательно следим за развитием этой функции. Мы показали снимок экрана, на котором люди могли увидеть информативное сообщение с просьбой обновить WhatsApp, чтобы увидеть реакцию.
Сегодня мы наконец-то можем показать, как выглядят реакции на сообщения в WhatsApp:

Как вы можете видеть, это сообщение содержит 7 реакций, и, по крайней мере, на данный момент, вы можете реагировать, используя любые смайлики, которые вы хотите. Реакции не являются анонимными, поэтому все участники беседы смогут видеть, кто отреагировал на конкретное сообщение.
Несмотря на то, что скриншот был сделан из версии WhatsApp для iOS, WhatsApp также работает над тем, чтобы добавить реакции на сообщения в бета-версии WhatsApp для Android.
Видно, что функция находится в разработке, что-то может измениться до релиза, но текущая ситуация такова: можно использовать любые эмодзи, и каждый может видеть, кто отреагировал.
Не забудьте подписаться на mssngr.su в Telegram, чтобы узнать обо всех других изменениях, внесенных в бета-версию WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!