19.03.2024 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.6: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.6.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обмена видео продолжительностью до 1 минуты через обновления статуса, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.6: что нового?
Общие вопросы Ответы
Название функции? Обновление статуса – 1 минута
Статус? Внедрение
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.6 помечена как совместимое обновление, но некоторые бета-тестеры могут поэкспериментировать с той же функцией, установив предыдущее обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция доступна некоторым бета-тестерам, и в ближайшие дни она будет доступна большему количеству пользователей.
Спасибо: Акану и Динару Яхье за ​​тестирование и отчеты.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.71: что нового? WhatsApp представляет новый интерфейс списка каналов!

ОБНОВЛЕНИЯ СТАТУСА

В статье об обновлении бета-версии WhatsApp для Android 2.24.6.19 мы анонсировали что WhatsApp работает над функцией упоминания контактов в обновлениях статуса. Эта функция была разработана для быстрого уведомления упомянутых пользователей о том, что они отмечены, включая определенные контакты в обновления их статуса. Похоже, что WhatsApp изучает новые улучшения для улучшения обновления статуса, уделяя особое внимание улучшению общего пользовательского опыта. Благодаря последнему обновлению бета-версии WhatsApp для Android 2.24.7.6, которое доступно в магазине Google Play, мы обнаружили, что WhatsApp внедряет функцию обмена видео продолжительностью до 1 минуты через обновления статуса!

Как вы можете видеть на этом скриншоте, WhatsApp теперь увеличивает продолжительность видеостатусов с предыдущего ограничения в 30 секунд до более удобной продолжительности в 1 минуту. На данный момент это улучшение доступно ограниченному числу бета-тестеров, что позволяет им экспериментировать с этой функцией, пытаясь загрузить в свой статус видео, длительность которых превышает стандартную 30-секундную длительность. Важно отметить, что, возможно, потребуется обновить WhatsApp, чтобы просматривать более длинные видео, опубликованные через обновления статуса.

Решение увеличить продолжительность статуса видео, скорее всего, стало ответом на отзывы пользователей. Со временем пользователи постоянно запрашивали возможность делиться более длинными видео при обновлении своего статуса. С предыдущим 30-секундным ограничением пользователи часто оказывались ограниченными при попытке передать полную историю или поделиться более длинными фрагментами своей жизни. Теперь, благодаря продолжительности в одну минуту, пользователи могут свободно делиться более обширным видеоконтентом без необходимости громоздких изменений или компромиссов в сообщении, которое они хотят донести.

Функция обмена видеороликами продолжительностью до 1 минуты с помощью обновлений статуса доступна некоторым бета-тестерам, которые устанавливают последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android из магазина Google Play. В ближайшие недели она станет доступна еще большему числу людей. .

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/компьютера и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.33: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.33. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией избранного для вкладки чатов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!