20.03.2024 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.72: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.72.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию ответа на сообщения в группах объявлений сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.72: что нового?
Общие вопросы Ответы
Название функции? Ответы на объявления
Статус? Внедрение
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.72 помечена как совместимое обновление, но ограниченное число пользователей смогут получить ту же функцию, установив определенные предыдущие обновления.
У меня та же версия, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция доступна некоторым бета-тестерам, и в ближайшие недели она станет доступна большему количеству людей.
Спасибо: Акану, Юсефу Салему и Ахмеду Ганему за тестирование и отчеты!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.6: что нового? WhatsApp внедряет функцию, позволяющую делиться видео продолжительностью до 1 минуты через обновление статуса!

ОТВЕТЫ НА ОБЪЯВЛЕНИЯ

В статье об обновлении бета-версии WhatsApp для Android 2.24.4.12 мы анонсировали что WhatsApp внедряет функцию ответа на сообщения в группах объявлений сообщества. Благодаря этому усовершенствованию WhatsApp стремился улучшить взаимодействие между членами сообщества и администраторами, предлагая инструмент для улучшения взаимодействия. После установки последней бета-версии WhatsApp для iOS 24.6.10.72, доступной в приложении TestFlight, мы обнаружили, что WhatsApp также внедряет ту же функцию для ответа на сообщения в группах объявлений сообщества в приложении iOS!

Как вы можете видеть на прикрепленном снимке экрана, некоторые пользователи могут экспериментировать с функцией ответа на сообщения, опубликованные в группах объявлений сообщества. Только администраторы сообщества могут делиться сообщениями в таких группах, но с появлением функции ответа на объявление участие больше не ограничивается администраторами. Фактически, теперь каждый может активно участвовать, отвечая на сообщения в этих группах и читая ответы других членов сообщества. Стоит отметить, что отправка ответов недоступна, если в группе объявлений сообщества более 1024 участников.

Мы считаем, что введение этой функции ответа знаменует собой значительное улучшение взаимодействия с сообществом. В предыдущих обновлениях пользователи должны были отвечать на сообщения, опубликованные в группе объявлений сообщества, либо лично, либо в одной из групп сообщества. Это часто вызывало путаницу, особенно у администратора, который поделился сообщением, поскольку они могли потерять поток разговора. Благодаря этой новой функции все станет более организованным, что позволит другим членам сообщества читать дополнительные ответы. Это также устранит необходимость неоднократно задавать одни и те же вопросы, поскольку все ответы будут централизованы в группе объявлений, что облегчит участникам следить за веткой обсуждения и получать доступ к любой соответствующей информации, которой делятся другие.

Функция ответа на сообщения в группах объявлений сообщества доступна некоторым бета-тестерам, которые устанавливают последнюю версию бета-версии WhatsApp для iOS из приложения TestFlight, и в ближайшие недели она станет доступна большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/компьютера и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.33: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.33. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией избранного для вкладки чатов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!