13.01.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.5: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.2.5.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над ярлыком блокировки прямо в уведомлениях для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.5: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Заблокировать ярлык
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над введением ярлыка блокировки в будущем обновлении приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.1.0.74: что нового? WhatsApp запускает дополнительную точку входа для исчезающих сообщений в качестве инструмента для экономии места!

Вчера мы поделились статьей об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.2.4. и включает в себя новую разрабатываемую функцию: возможность блокировать контакты прямо в списке чатов. Благодаря этой функции будет проще заблокировать контакты с помощью ярлыка, доступного в опции чата. Но это не единственная функция, которая включает в себя ярлык для блокировки контактов: на самом деле, WhatsApp также разрабатывает альтернативный ярлык для блокировки контактов, доступный в уведомлениях!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp планирует ввести ярлык блокировки в уведомлениях, но не всегда: ярлык блокировки виден только тогда, когда вы получаете сообщение от неизвестных и ненадежных контактов. Это ограничение необходимо, так как люди могут случайно нажать на действие блокировки, отвечая на уведомления своим доверенным контактам.

Ярлык блокировки будет добавлен в уведомления в будущем обновлении приложения. Как всегда, мы опубликуем дополнительную статью, когда у нас будет больше подробностей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!