26.01.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.3.4: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.3.4.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над новым текстовым редактором для инструмента рисования для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.3.4: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новый текстовый редактор
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением нового текстового редактора для будущего обновления приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция не готова, поскольку находится в стадии разработки, поэтому она будет выпущена в одном из будущих обновлений.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.2.0.72: что нового? WhatsApp вводит оповещение, чтобы информировать пользователей о возможности пересылать медиафайлы с подписью!

WhatsApp продолжает работать над улучшением инструментов рисования, добавляя новые функции. В прошлом году WhatsApp выпустил новые инструменты для рисования после установки бета-версии WhatsApp для Android 2.22.9.7 обновить, принеся новые карандаши и инструмент размытия. Сегодня у нас есть новости о новых улучшениях для редактора чертежей, которые планируется выпустить в будущем обновлении приложения: переработанный текстовый редактор!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp планирует представить три новые функции для улучшения редактора рисунков:

  1. Первая функция — это возможность быстро переключаться между разными шрифтами, просто нажимая один из вариантов шрифта, отображаемых над клавиатурой. Обратите внимание, что изменить шрифт текста уже можно, но WhatsApp упрощает эту задачу благодаря этому интерфейсу.
  2. Вторая функция связана с возможностью изменения выравнивания текста. Благодаря его функции можно будет выравнивать текст по левому краю, по центру или по правому краю, так что у вас, наконец, будет больше контроля над форматированием текста в изображениях, видео и GIF-файлах.
  3. Третья функция связана с возможностью изменения фона текста. Благодаря этой функции можно будет выбрать другой цвет фона, чтобы было легче различать важный текст.

Новый текстовый редактор находится в стадии разработки и будет выпущен в будущем обновлении приложения. Как всегда, мы опубликуем дополнительную статью на этом веб-сайте, когда у нас будет дополнительная информация, чтобы поделиться с вами.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!