10.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.9.7: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.9.7.
Что нового в этом обновлении? Сегодня WhatsApp выпускает новые инструменты рисования для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.9.7: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новые инструменты рисования
Статус? Развертывание
Доступность? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.9.7 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию и после установки обновления 2.22.9.4.
Я установил это обновление, но не вижу новых инструментов рисования. Почему? Поскольку сегодня WhatsApp предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам, может потребоваться некоторое время, прежде чем она будет доступна для вашей учетной записи WhatsApp. В этом случае дождитесь будущих обновлений.
Спасибо: uyangoda_ за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.8.0.74: что нового? WhatsApp работает над новой страницей безопасности для сквозного шифрования, которая будет доступна в будущем обновлении.

Мы объявили, что WhatsApp работает над новым интерфейсом для редактора рисунков, который включает в себя новые инструменты рисования, в статье о whats-new}">Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.7.1. Тот же редактор чертежей, объявленный в упомянутом журнале изменений (и недавно выпущенный в бета-версии WhatsApp для iOS 22.8. .0.73) теперь доступно некоторым бета-тестерам после установки новой бета-версии WhatsApp для Android 2.22.9.7:

Какие новости? На приложенном снимке экрана вы можете увидеть новые инструменты рисования, расположенные в нижней части экрана: новые карандаши и инструмент размытия! Инструмент размытия был эксклюзивным инструментом, реализованным в WhatsApp для iOS (как указано в нашем списке об эксклюзивных функциях), но наконец-то это реализовано и в WhatsApp для Android! Вы можете начать использовать новые инструменты рисования, если установите последнюю бета-версию из Play Store, но если вы не видите новый редактор рисования, это означает, что он не готов для вашей учетной записи WhatsApp. В этом случае позднее планируется еще одно развертывание для большего количества учетных записей WhatsApp.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!