07.02.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.4.3: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.4.3.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает возможность делиться до 100 медиафайлов в ваших чатах для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.4.3: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Отправить до 100 медиафайлов
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.4.3 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию после установки одного из этих двух обновлений: 2.23.3.17 и 2.23.3.18.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров, и WhatsApp планирует развернуть ее для большего числа людей позже.
Спасибо: Sc, rubiokarim, kingcyrious и TheNewsHQ за тестирование и репортаж!
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: закрепленные сообщения и более подробная информация о группе!

В январе 2017 года мы поделились Telegram информацией о новом ограничении на отправку медиафайлов. В частности, мы объявили, что с помощью бета-версии WhatsApp для Android 2.17.9 можно поделиться до 30 медиафайлов. Мы рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня WhatsApp добился еще одного значительного прогресса в этой области: благодаря последнему обновлению бета-версии WhatsApp для Android 2.23.4.3 некоторые бета-тестеры теперь могут делиться до 100 медиафайлов!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, чтобы проверить, включена ли функция расширенного обмена мультимедиа для вашей учетной записи WhatsApp, просто попытайтесь выбрать более 30 мультимедиа в средстве выбора мультимедиа в приложении. В случае, если эта функция доступна, вы, наконец, сможете поделиться до 100 мультимедиа, в противном случае вам нужно дождаться будущего обновления приложения.

На наш взгляд, эта функция действительно полезна, поскольку пользователи наконец-то могут делиться целыми альбомами, упрощая обмен воспоминаниями и моментами со своими друзьями и семьей. Кроме того, мы считаем, что новое ограничение помогает пользователям не выбирать одну и ту же фотографию или видео более одного раза, если им нужно отправить много медиафайлов.

Некоторым бета-тестерам доступна возможность делиться до 100 медиафайлов в чатах, и в ближайшие дни она станет доступна еще большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!