16.03.2024 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.6.21: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.6.21. .
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.6.21: что нового?
Общие вопросы Ответы
О журнале изменений? Сбой
Статус? Исправлено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.6.21 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но по-прежнему сталкиваюсь с той же ошибкой. Почему? Последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android 2.24.6.22 из Play Store успешно исправило ошибку. Если вы по-прежнему сталкиваетесь с той же ошибкой, дождитесь следующего обновления.
Спасибо: lostliano, sohilluhar, AvidXer и marcodiblasio за тестирование и отчеты!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.6.20: что нового? WhatsApp представляет улучшенную функцию блокировки приложений!

В статье об обновлении бета-версии WhatsApp для Android 2.24.6.20 мы анонсировали что WhatsApp внедряет улучшенную функцию блокировки приложений. Целью этого обновления было предоставление пользователям большей гибкости за счет предоставления различных методов аутентификации. Кроме того, это оказалось полезным для пользователей, сталкивающихся с проблемами со сломанными или временно неисправными биометрическими датчиками на своих устройствах. К сожалению, похоже, что после установки бета-версии WhatsApp для Android 2.24.6.20 из Google Play Store происходит критический сбой, который затрагивает значительное количество пользователей:

В бета-версии WhatsApp для Android 2.24.6.20 некоторые бета-тестеры сообщали о сбоях при открытии приложения и проблемах при загрузке мультимедиа, что делало его непригодным для обычных нужд общения. Точная основная причина остается неизвестной, что еще больше усложняет ситуацию. Эти пользователи сообщили о сбое в различных моделях устройств Android и операционных системах, указывая на то, что проблема не ограничивается конкретными конфигурациями оборудования или программными средами. Кроме того, похоже, что для пользователей, столкнувшихся с этой проблемой, не существует обходного пути, что приводит к разочарованию и неудобствам.

Попытки решить проблему путем перезагрузки устройства или принудительной остановки приложения оказались неэффективными. В результате для окончательного решения потребовалось новое обновление с исправлением ошибок, о чем было объявлено в нашем профиле на X. Эта проблема присутствовала в недавнем обновлении, и, поскольку у некоторых пользователей включено автоматическое обновление, они могли получить эту версию автоматически, что не позволяло им открыть приложение. После установки последней бета-версии WhatsApp для Android 2.24.6.21 из магазина Google Play было обнаружено обновление, исправляющее ошибку, которое, наконец, устраняет упомянутую проблему. Это означает, что теперь пользователи могут открывать WhatsApp без каких-либо сбоев.

Исправление будет выпущено после установки последней бета-версии WhatsApp для Android 2.24.6.21 из магазина Google Play. Пожалуйста, обязательно установите эту сборку, чтобы использовать версию WhatsApp без возникновения ошибки.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также сможете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/компьютера и Windows.

Другие новости по теме

Новости недели в WhatsApp: скрытые групповые чаты сообщества на Android

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 10 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о разрабатываемой функции, позволяющей администраторам сообществ скрывать групповые чаты от своих сообществ!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.34: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.34. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над улучшенной функцией списка каналов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.33: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.33. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией избранного для вкладки чатов, и она будет доступна в будущем обновлении!