21.03.2024 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. .
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?
Общие вопросы Ответы
О журнале изменений? Сбой
Статус? Исправлено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но по-прежнему сталкиваюсь с той же ошибкой. Почему? Последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android 2.24.7.10 из Play Store успешно исправило ошибку. Если вы по-прежнему сталкиваетесь с той же ошибкой, вероятно, вы используете старую версию WhatsApp.
Спасибо: UnluckyTester, для тестирования и составления отчетов!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок!

В статье об обновлении бета-версии WhatsApp для Android 2.24.7.8 мы анонсировали что WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок. Эта функция предназначена для получения транскрипции голосовых заметок в будущем, предлагая пользователям удобный способ читать сообщения, а не прослушивать их. К сожалению, похоже, что после установки бета-версии WhatsApp для Android 2.24.7.8 из магазина Google Play произошел критический сбой, который затронул значительное количество пользователей:

В бета-версии WhatsApp для Android 2.24.7.8 несколько бета-тестеров испытывают постоянный сбой при открытии приложения, что делает его непригодным для использования, поскольку они не могут получить доступ к своим сообщениям, совершать звонки или использовать любые другие функции, предоставляемые приложением. Поскольку бета-версии по сути являются тестовыми версиями приложения, важно отметить, что возникновение таких проблем не является редкостью, даже если WhatsApp стремится их ограничить. Бета-тестеры должны предвидеть возникновение ошибок, сбоев и других сбоев в процессе тестирования. Поэтому всегда рекомендуется создавать резервную копию истории чата перед установкой нового бета-обновления.

Попытки решить проблему путем перезагрузки устройства или принудительной остановки приложения оказались неэффективными. В результате для окончательного решения потребовалось новое обновление с исправлением ошибок, о чем было объявлено в нашем профиле на X. Эта проблема присутствовала в недавнем обновлении, и, поскольку у некоторых пользователей включено автоматическое обновление, они могли получить эту версию автоматически, что не позволяло им открыть приложение. После установки последней бета-версии WhatsApp для Android 2.24.7.11 из магазина Google Play было обнаружено обновление, исправляющее ошибку, которое, наконец, устраняет упомянутую проблему. Это означает, что теперь пользователи могут открывать WhatsApp без каких-либо сбоев.

Исправление будет выпущено после установки последней бета-версии WhatsApp для Android 2.24.7.11 из магазина Google Play. Пожалуйста, обязательно установите эту сборку, чтобы использовать версию WhatsApp без возникновения ошибки.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также сможете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/компьютера и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.33: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.33. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией избранного для вкладки чатов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!