18.03.2024 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.3: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.3.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию сканирования QR-кодов UPI из списка чатов, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.3: что нового?
Общие вопросы Ответы
Название функции? QR-код UPI
Статус? Внедрение
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.3 помечена как совместимое обновление, но некоторые бета-тестеры могут экспериментировать с той же функцией, что и в предыдущих обновлениях.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция доступна некоторым бета-тестерам, и в ближайшие дни она будет доступна большему количеству пользователей.
Спасибо: Kannada Hero и TestingApp199 для тестирования и составления отчетов.
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: закрепите более 3 чатов в разработке для бета-версии Android!

QR-код УПИ

В статье об обновлении бета-версии WhatsApp для Android 2.24.5.17 мы анонсировали что WhatsApp работает над функцией обмена QR-кодом со вкладки чатов. Мы объяснили, что эта функция повысит удобство и доступность, упростив пользователям делиться своими QR-кодами. Похоже, что наши первоначальные предположения при разработке этой функции были неверными, поскольку этот ярлык QR-кода на самом деле был разработан для другой функциональности. Благодаря последней бета-версии WhatsApp для Android 2.24.7.3, доступной в магазине Google Play, мы обнаружили, что WhatsApp внедряет функцию сканирования QR-кодов UPI из списка чатов!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, у некоторых бета-тестеров теперь есть возможность использовать новый ярлык прямо в списке чатов, что позволяет им сканировать любой QR-код UPI. Поскольку многие люди уже используют платежи в WhatsApp для безопасной отправки и получения денег в Индии, эта функция оказывается очень полезной для пользователей, делая для них еще более удобным выполнение транзакций внутри приложения.

Благодаря интеграции функции сканирования QR-кода UPI непосредственно из списка чатов пользователям больше не нужно перемещаться по нескольким экранам или выполнять несколько шагов для совершения платежей. Этот процесс не только экономит время, но и повышает удобство работы пользователя, делая процесс сканирования более интуитивным. Кроме того, учитывая широкое распространение цифровых платежей в Индии, мы считаем, что эта функция идеально соответствует миссии WhatsApp по обеспечению безопасного и эффективного общения и быстрых транзакций для своих пользователей.

Функция сканирования QR-кодов UPI из списка чатов доступна некоторым бета-тестерам, которые устанавливают последние обновления бета-версии WhatsApp для Android из магазина Google Play, и в ближайшие дни она станет доступна еще большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/компьютера и Windows.

Другие новости по теме

Новости недели в WhatsApp: скрытые групповые чаты сообщества на Android

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 10 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о разрабатываемой функции, позволяющей администраторам сообществ скрывать групповые чаты от своих сообществ!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.34: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.34. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над улучшенной функцией списка каналов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.33: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.33. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией избранного для вкладки чатов, и она будет доступна в будущем обновлении!